ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

Классический китаец за 30 долл (музе и подобные) на 4-х 1543 при условии хорошего линейного БП (а не зарядки для телефона) дает достаточное представление о всех цапах на 1543. И кирпич после него не откровение совсем и даже в чем-то похуже для спокойных жанров.

3 лайка

В целом согласен.
Кроме двух вещей- тот же кирпич сильно меняется при смене ламп. Экземпляр тура к сожалению не попробовал в этом аспекте- не было 82-ой под рукой.
И второе- мои коробчонки от 47 Лабс и Sparkler Audio мне понравились больше. Причем это было года 3 назад и сейчас повторилось.
Но за те деньги за которые был куплен и потом продавался здесь туровский Брик - эта находка в плане цапа с USB - только лампу под себя подобрать и все.:slight_smile:

2 лайка

“Не громозди!”: у француза - одна 1543, но какая!!! Размер не имеет значения.

Соберу китайца вместе с БП в одном корпусе (эдакий дачный вариант) - дам послушать на оценку :slight_smile:

1 лайк

А смысл при додсоне в китайцах-поиграться?

Никакого смысла. Просто любопытно было на что способны китайцы если им обеспечить хорошие условия. Тем более китаец все равно на полочке лежал.

Ну и мне нужен второй цап в спальню…

Ну я и говорю поиграться :slight_smile:
Аппарат по цене провода.

цена проводов очень сильно раздута.это беда. но не моя. а тех кто покупает это всё

3 лайка

А в чём беда-то?
Есть деньги-купил.
Нет денег-не купил.
Главное в долги из-за аудио не лезть,
остальное-поправимо.

2 лайка

нет не поправимо. если провод за миллион то это не поправимо

5 лайков

Ну если у человека был миллион и он за него купил провод, а не заказал
убийство другого человека-что в этом плохого-то? Никого не убил, не изнасиловал,
детям шприцы со спидом не раздавал, ну провод купил-что страшного-то?

3 лайка

а то, что мог бы все, что ты перечислил сделать. а вместо этого взял купил провод за дорого, чем расписался что является аудио-хомячком на крючке кабельного маркетинга.
а так бы хоть злодеем нормальным стал. :slight_smile:

1 лайк

Ты за злодеев и против аудиопродаж? :grinning:

я против всех. :slight_smile:
аудиопродажи меня интересуют и волнуют только те, которые случаются у меня, когда надо что то продать лишнее.
а как будут жить кабельные или там железячные аудиофирмы вроде ни когда не волновало. особенно какие то там их продажи.
ладно не оффтопим, пошутили. про 1543 теперь. у меня вообще 1547, но я его не ощущаю. просто слушаю

1 лайк

Наконец-то купил DAC3 на 1543) Продавец во Франции - мутный хрен, перебивал мои ставки private listing - bidders’ identities protected. Ну думаю, и пошел ты) Но нет, сам прислал offer) Очень сильно сомневаюсь что переиграет битстрим, но уж лучше одна коробочка чем две и гора кабелей за килобакс

5 лайков

Во сколько обошёлся?

ессссс!

“Ой полным полна моя коробушка” -классик.
Некрасов наверное, кажысь

Цены сам платил немалые,
Не торгуйся, не скупись:
Подставляй-ка губы алые,
Ближе к милому садись!»

http://a-pesni.org/popular20/ojpolna.htm

1 лайк

Ой полным полна моя коробушка
Подсажу тебя на ТДА!
Подставляйка губы алыя
И давай ка сразу мне сама!

(а дельтасигма она дает сразу, без уговоров)

5 лайков

в стакан заглянул?

5 лайков