ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

Да нет такой цели допрыгнуть до PS (:joy:), нужно просто заменить цифровой паровоз одной приемлемой по звуку коробочкой)

поглядим)

1 лайк

я про подходец)))

Ну да, он их сам делает. А что здесь не так?

1 лайк

Да много чего не так) Например, у него висит 8 аукционов с ценами от 100 до 500 баксов, на один и тот же ЦАП) И выясняется, что никаких 8 готовых не существует в природе) Зачем тогда вся эта дымовая завеса?

1 лайк

Ну, это уже его дело, как продавать продукт. Отправляет в срок, всё приходит в лучшем виде. Главное, берут и нахваливают :slight_smile:

2 лайка

ну у чувака свой промоушен, норм, чо…работает дядька, не ворует…всё без обмана!
у Квотрупа по пол года и больше люди коробки ждут

3 лайка

опередил))))

Ох как же ты мне нужен дорогой мой разлюбезный и милый моему сердцу новый Макбук Про и новый Аймак
(посмотрел презентацию (эппла))

1 лайк

Мы заказной напольник год делали.
Правда вы его, разумеется, как готовый не продавали нигде :slight_smile:

значит хороший напольник, продуманный

век живи, век учись. я тут узнал что 1547 это однобитник. а я всегда считал его мультибитом и слушал воспринимая как мультибит. может кому то это будет смешно, но я годами считал 1547 мультибитом.
короче пофиг. это просто в очередной раз означает что все это чепуха. мултибит-однобит, фап-матрица-лестница итд… главное кто и как все это реализовал и сделал.
всем лучше выбросить из головы предрассудки и фантазии , связанные с микросхемами и микросборками цап и перестать стремиться к определенной микросхеме и её типу. я не думаю что большая часть пользователей способна вычислить характер звука того или иного чипа, слушая разные девайсы особенно в слепую , не за занавеской , а без знания что там на борту определить тип микросхемы преобразователя мало кто способен.
эти игры и предрассудки начались после опубликования дак транспорт листов всяких и адаптированных для обывателя списков микросхем с комментами технарей

10 лайков

Казнить нельзя помиловать меня за эти листы и списки :slight_smile:

5 лайков

да вас не за что казнить. списки полезные, особенно для поиска глаз и ремонтов.труд очень серьезный и нужный. мирового уровня.
ну а как и на что загнались в очередной раз аудиофилы это уже их проблемы. если кто то из них сел на очередную сверхценную идею причем массово, то ни чего не поделать. пускай загоняются онли на мультибиты, игнорируя приличные и удачные однобитные устройства, забывая что это все аудиофетишизм и только реализация рулит

2 лайка

Боярин запрягай , ехать велели, 1543 )

5 лайков

Очередное кладбИще?

Плойку не проигнорируешь так просто :blush:

2 лайка

Приехал француз. Первое включение чудес не принесло, греем, слушаем)

1 лайк

Выставляй счёт @mindesign

1 лайк

Да не, сингхер подключил во вход, хорошо заиграл, ЦАП приятный, usb как всегда УГ)

2 лайка