ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

Museatex лучше был

Почему был? До сих пор есть:grin:Музатэкс - это лучшее что было со мной до PS) Иногда здорово, что не продаются быстро хорошие штуки

  • Запилить ютуб-сравнение 1543/Bitstream/PS
  • Ничего не нужно

0 голосов

хороший

1 лайк
9 лайков

А шо за динамики на столе?

Это гитарные Scumback M75/H75

1 лайк

Музитекс мне больше понравился. Мультибиты наше все.

2 лайка

Музитекс не мультибит

1 лайк

Тьфу, пардон, извини. Не проверил. :slight_smile: Но, вкусная подача. :slight_smile:

1 лайк

Провел 6 часов с французским 1543. Пытался убедить себя, что он играет, но сингхер с музатэксом каждый раз показывали ему на свое место) Чуда не произошло, комбайн за 10тыс не приблизился к связке за 100, до PS вообще не достать)

6 лайков

Музитекс явно лучше TDA и очень даже, плейстейшон как всегда хорошо и более масштабно.
PS. Это моно запись?

Да, на один ленточный микрофон

Думаю в живую там разница сильно заметней, хотя даже с моно все нюансы хорошо слышно

1 лайк

Вживую, когда трэк начинает PS, Марк Ланеган заходит в комнату:grin:

2 лайка

музитекс излишне ярок и навязчив (для меня - сильно, не моя подача), тянет вверх одеяло…не для длительного прослушивания, быстро начнет раздражать (имха, я музыку по 10-12 часов в день слушаю), по этим видео ясно, в лобовом…
про плойку - или хорошо, или ничего (промолчу пока)
синхер с тда понравился больше, чем голый
у меня по другому играет, приеду - переслушаю

3 лайка

Музитэкс навязчивый? Теперь я слышал всё:sunglasses:

эталон?

Зачем в крайности бросаться) Товарищ давал послушать лампизатор 2.8, он по всем параметрам сильнее битстрима, с огромной сценой, но музатэкс берет своим, его интересно слушать, он вообще не надоедает

2 лайка

может быть, наверное, да