ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

Короче, забористое что нибудь.

Продавай в Англию, там хорошо платят. Можно за 500 фунтов продать.

Я на работу собираю сетап-долларов на 50-70.
2 пары ас, усилитель(серийный на рассыпухе в AB) и cd-плеер(sony малайзиской сборки).
:grinning:
P.S. и ничего китайского

Кстати да, рально первые три видоса почти одно и то же, первый чуть посуше без конвертора, но плейстейшон реально больше всех понравилась из 4х видео:) даж через ютуб. Бохато и насыщенно.

3 лайка

мне и здесь за него столько дают, без трех копеек где-то
я пока думаю…он прекрасен

я пока не дома…приеду - сделаю:wink:

Никто тут за него столько не даст.

Nytech - хорош, но не то, про плойку - молчу (да и диски собирать фирменные не буду, ну а болванки - дичавшая подъ@бка и лютая жесть, те же файлы, испорченные резаком), а рега - да, вещь!
Аймак и так стоит, есть и есть (и дальше будет, ибо для другого нужен), угу…найт - найт, под аймаком коробочка TDA притулилась, куда ж минималистичнее?

Что то мне сдается, вы поторопились.
Муситэкс понятно серьезный аппарат, плойку я не слыхал.
Или просто не ваше.

Интересно что у Garri с ним выйдет.

Дык я все на продажу выставил, но вчера понял что без музатэкса очень грустно

1 лайк

А все то за чем?
Я думаю надо все таки его мне попробовать.

янко-корейские приблуды с входа я уверен дадут ему пр%?№@**ся ну и англичане на выходе думаю не спасуют…да трешак предстоит веселый :grin:

Мне вот к нему еще и синийхер нужен или что то в этом роде.

Я так понял usd там совсем унылый.

я ж говорю корейская приблуда с батарейками за 100тр на вход будет норм :grinning:[quote=“LOYOLA, post:174, topic:6042”]
синийхер
[/quote]

это тоже есть…

1 лайк

да нет же!

Значит вещь сильно вкусовая, кому то вообще ни как, а кто то радый.

да именно, кто в 90е тока смотрел на витрины с сидюками филипс, тем щас в самый раз:+1:
точнее самое то…во…

есть тонкие ценители :wink:

мне уверенно кажется, что тут партнеры немаловажны франкоговорящему чуваку для самовыражения…
типа, раскрыли

Вижу много “Но” в вашем решении…

  1. Чем не устраивал Мустекс?Там очень хорошо доведенный до ума лучший битстрим… Такого разрешения на ВЧ 1543 при своей мультибитности никогда не даст.
  2. Что является приемником в вашей коробочке -8412, 9001? Это совсем не идеал для вывода цифры по USB…
  3. Вы не услышали многого на что способна TDA1543 по коаксиалу погоняв коробочку несколько дней (если она позволит это реализовать, но чтобы это понять нужно минимум несколько дней).
  4. Непонятно почему вы отказались от стримера- что не устроило с Мустексом?
    Итого- послушайте коробочку неделю- если ничего не поменяется- не то или не ваше. И пока только по коаксиалу. USB там я думаю это дохлый номер… У меня есть ушной комбайн USB на 1543 достаточно высокого уровня- но я его использую в качестве USB ЦАП только как вторую систему от компа- для фильмов и ознакомления не больше. Источник основной системы для файлов- цап на 1543 + стример. Только два компонента и оба отвязанные от компа.
2 лайка