Цифровая музыка, которая вштыривает и заставляет топать ножкой

1 лайк

Это Фины.

1 лайк

Миль пардон )))
Косят под Американинов.

Nino Katamadze замечательный грузински этно джаз. Взять можно здесь

Да ни чёго. )
Кантри оно и в Африке кантри. ))

Известные вещи можно и среди каверов поискать очень удачные в плане ритма бывают. )

Вспомним дедушку Паваротти
Запись с живого концерта - изумительна.

Vangelis - Blade Runner 1994

Живёт здесь

3 лайка

Это вообще космос!!!
Blade Runner blues особенно.
Вангелис талантище.

Это и “Завоевание рая” Conquest of Paradise

Есть на том же ресурсе.

1 лайк

Надо сказать что и оба фильма достойны просмотра.

Это вштырьвает без водки… Ну а с водкой… Не знаю что можно придумать лучше для свадьбы. Позитивно, весело, ярко. Советую включить в новогодний праздничный репертуар :slight_smile:

на известном трекере очень качественные есть записи. Горан пишет музыку для фильмов Кустурицы

1 лайк

Robert наше все Plant c альбомом каверов 2002 года Dreamland. Из всех цеппелинщиков единственный, кто выдает альбомы в разных стилях, но все отличные (имхо). Стиль? Да все там есть, околороковое, естественно.

простите за такое количество линков, но эмоции переполняют :slight_smile:

1 лайк

Funny In My Mind - потеряли самую притоповательную :grinning:

1 лайк

Да я сначала думал на полный альбом ссылку дать вообще :slight_smile: там сложно выбирать. Ну да вы и сами знаете :slight_smile:

Чета у меня ощущение, что на этом альбоме Планта половина месседжа на весь альбом и тоненько так размазана. Когда нечего сказать - возникают вот такие эксперименты.
Ну и по каверам LZ всегда были мастера, много чего и за свое выдавали… и судились потом и полюбовно решали - в общем их стихия.

Прошу не обижаться. Я сам ожидал большего от этого диска.

Bugge Wesseltoft - Change

1 лайк

no man - heaven taste
Что альбом, что группа - очень прям

2 лайка

Камрады, без обид, большинство музыки пока предлагается для расколбаса. Да, вштыривает, да, башка трясётся, НО!!! С трудом представляю, чтобы я бросил всё, сел и долго-долго слушал …
В основном, под текущие дела-друзья-бухалово-на машине …
Ну, мне так показалось. Может, я не так описал в заголовке темы…
Всё же, если получится, хотелось бы, музыки, которую будешь слушать не пОходя, да и с трудом можно представить слушать ЭТО, и еще что-то делать…
Неужели её так мало (классика - понятно, или слушаешь, или чётадругоеделаешь)?
Любые жанры, музыкальный мир так богат, всего не узнаешь, но, хотелось бы.
И это- не наезд, по фэйсу бить не надо :joy:

Вообще непонятно