Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Кстати Сотм sms-200 приехал, почему то не стал питаться от заготовленного Терадака http://www.teradak.com/products/46.html , пока обкатывается со штатным блоком и юсб кабелем от телефона, но впечатления с моджей приятные, АК-100 пойдет на барахолку. Кстати кто usb-microUsb кабелек порекомендует для связки, пока только Aq Cinnamon вижу в кандидатах.(хоть в цифровые кабели не верю…)

1 лайк

А где брали sms-200, если не секрет?

В Корее.

Ссылка на сайт?

Не в интеренет магазине.

###CLONES audio The HOST media server

Первый медиа сервер с USB выходами от Clones. Цена от $1500 в зависимости от размера диска. Кому я это пишу, тут все либо на Tiny, либо на ARM :}

По сути опять продается компьютер на Linux с обычной материнской платой (кто узнает модель?) и SSD диском :grin:

Самое интересное — плата вывода USB организована на основе PCI-e платы SHAAR их же производства

Из примечательного
— Линейное питание
— Плата SHAAR USB
— Раздельное питание SSD, платы SHAAR и процессора
— SSD диск на выбор 256GB/ 500GB/ 1TB/ 2TB
— Тот же алюминиевый корпус, что и у ASHER DAC
— Гигабитный
— 322mm(W) X 260mm(D) X 90mm(H)
— Вес 7 кг

модель же написана на плате Asrock J3710-ITX. Греется также как J1900.

Кошерная?

Теоретически да, но говорят, что пока не работает HPET.

“Выполнен на ОС Linux с Rооn сервер для лучшей производительности.А также поддерживает Daphile как выбор для разных пользователей”.
А кто-то тут из нск пишет, что версус это страшно дорого…

UPnP поддерживает? Или играет только с внутреннего SSD? ОС установлена на том же внутреннем SSD? Если так, то покупать придется хотя бы с минимальным их DSD 256 МБ, а это дополнительно 650$ к цене, причем не их гонконговских, а настоящих американьских :smiley:
А корпус и внутреннее расположение вплоть до перегородки срисовали с моего аудиофильного наса :frowning: .

2 лайка

Все-таки наверное гонгконговские, т.е нужно делить на 7.75, чтобы получить американьские.

Full linear power supply c picopsu :smiley: . Отдельного питания проца на плате нет :frowning: . Неплохо, что сподобились на отдельное питание платы usb и ssd.

Цена уже в американских :} В HK более 11000 долларов :grinning:

Вроде бы там две одинаковых платы питания, одна над другой? Мне показалось?

http://www.chisto.me/news/audio-world/23-world-audio-video-news/46303-clones-audio-the-host-music-server-new.html

1 лайк

Дмитрий, так как на счет UPnP? Узнайте у молочника - расскажете нам :smiley: .

отражения.

Ну это и неплохо совсем!

Зачем мне глухие телефоны?

10 сообщений перенесены в новую тему: Sonore MicroRendu — всехпобедитель USB