Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

http://stackaudio.com

А теперь — нет, не 200к. Фрезу купили, рисовать не купили.

1 лайк

Корпус The Onset изготовлен из дорогого алюминия, используемого в авиакосмической промышленности. Этот материал призван защищать внутренности от механических повреждений и электромагнитных помех.

Фрезеровка корпуса из единого куска алюминия впечатляет и вызывает априорное уважение к изделию. Но когда читаешь рекламные слоганы “призван защищать внутренности от механических повреждений”, как будто речь идет об автомате Калашникова, уже скептически начинаешь относиться ко всему остальному.

Мой любимый котик решил поиграться с внешним жд и легким движением лапы сбросил с высоты 40 см. Жд крякнул. А вроде не автомат Калашникова, а кот:wink:

Любимый котик может и на дорогую раскаленную лампу усилителя помочиться… :slightly_smiling_face:

Не прав

3 лайка

2650 фунтов

2 лайка

Да, все по прежнему, Рисовать не купили.

Вот кого в тур надо! И тебе Roon и тебе RCA-выход. И цена 2495 евро.
Главное — под крышку не заглядывать.

4 лайка

Главное с Soundaware не сравнивать … :grinning:

3 лайка

Придут ребята и объяснят, что у SW нет маркетинга. И Roon не нужен.
Я понял ok.jpg

А он нужен?

А почему бы и не сравнить? :wink:
Пока D300 доберется до наших просторов голодные аудиофилы будут готовы взять что дают :slight_smile:

DCS еще!

2 лайка

200-300 к за подход к делу)

1 лайк

Надо в тур? Или не?

2 лайка

Это из тех устройств, у которых в целом по компоновке и изготовлению вполне Ok, а при этом выяснить результат можно лишь послушав, потому как программу и прошивку в процессоре визуально не увидишь.
Вообще, что за фирма то такая? Такой уровень изготовления, с явным пониманием что, почему, куда и как - спонтанно не рожается (тем более в первом же изделии фирмы) - явно инженеры получали до этого где-то опыт и имели наработки. Или это отщепенцы от чего-то известного?

1 лайк

Думаю, это просто отщепенцы :joy:

http://stackaudio.com/#about

Incorporated on 4 April 2011

1 лайк

Открыл, увидел SBC, закрыл.