Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Дим, NSD?

AN 1.1 Sig в большей степени. Ну и НСД тоже звучал интереснее.

1.1 sig звучит интереснее, на мой вкус, но по основным характеристикам звучания LaVoce соответствует скорее 2.1 sig.

2.1 не слышал, что именно не устроило в Ла Вос писал не раз, повторяться не буду. И нам здесь не характеристики важны, а личные ощущения, не так ли?

Не совсем так. Для сравнения нужны объективные критерии. Т. е. субъективно мне 1.1 sig больше нравится (и поэтому стоит у меня), но объективно LaVoce более сильный ЦАП по объективным критериям.

Кирилл, всё так, но стоит у тебя объективно более слабый 1.1, вот и весь сказ.

Но картина должна быть полной, к тому всё это я и писал.

1 лайк

Давно в продаже. Летом смотрел, на ebay валом.
За review благодарю.

Ну Сундуке рекламируется такая штука http://waversasystems.com/?page_id=4079, конкурент соноре что ли? 1000 баксов вроде, плюс питание еще надо.
Коаксиальный выход хорошо, конвертеров не надо , но лучше бы AES/EBU приладили.

Вот, же положила. 1000 рублей на авито.

Но это если стримить через AirPlay. Чтоб была именно поддержка Apple Music — тут без вариантов, только изделия Apple — Mac Mini, Apple TV и тд. Но кокса и аес там конечно нет. Оптика, юсб, hdmi, да и то оптики в последних поколениях тоже нет.

Пока знаешь откуда музыка играет.

1 лайк

В Хайэнде ты всегда знаешь что откуда и как играет :wink:

Иногда играет через игровую приставку, которой 20 лет и ничего, хайэнд.

1 лайк

ХаЕнд, такой ХаЕнд, )))

Ну, знаете…

Но ведь приставку никто не называл хайэндом, причем тут она?

1 лайк

Фирма известная, и стоил дорого.
Наверное и тихо по нему, потому что дорого. )

Еще 1 искатель предложений. 170тр на вторичке такой сейчас.

Просто интересующийся. )
Если уж китайцы вышли на “определённый” уровень, то брендам сам бог велел. Мозги там всё таки подороже, думается. )

Интересный конвертер Weiss Int 202 и вроде не дорого https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1111165

Пользую лет 5 Int203 очень доволен правда не в основной системе а с MACом звук значительно интереснее чем usb на мой вкус хотя я не глубокий спец в цифре.