Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Исче обзор аюна http://www.salonav.com/arch/2017/12/setevoj-proigryvatel-pred-ayon-s-10-signature-i-monobloki-ayon-scorpio-mono.htm

C SW?

Цена: Ayon S-10 Signature — 630 900 рублей

3 лайка

Интересно сравнение по звуку Nativ Vita с именитыми брендами.
Проект закрывался и девайсы сбрасывали очень бюджетно.

я не понимаю, это Вас остановит? цена имеет значение в мире ХАЙ-ЭнДА? с каких пор?

В их мире возможно не имеет значение, в моём мире имеет значение :wink:

6 лайков

что же это за такая “Чистка ЮСБ Канала”…     :roll_eyes:   любопытно же

Комрады! А пионеерам в этом китайском звёздном параде есть какое-то место?

Pioneer N-30/50/70-AE :thinking:

Специальная плата вывода типа Сотм + всякие кондиционеры и фильтры (Соноре, Ифи и т.п.) на пути сигнала

Компания почти с вековой историей. Звук на любителя. В своей ценовой нише. У меня в основном были домашние кинотеатры вплоть до топового. Воспоминания теплые именно по видео а вот звук 2.0 был какашка. По 9.1 конечно бодренько. А вообще их очень много я не думаю что с прослушкой возникнут проблемы?

1 лайк

Завтра по идее Nativ Vita будет уже у меня в системе . Подключу и сделаю подробный доклад.
Про закрытие проекта даже не в курсе . Наоборот контора набирает обороты , допиливает софт , предлагая новые возможности.

Это хорошо, будет интересно.
Закрывалась контора еще несколько лет назад, даже не взлетев. Эти аппараты далеко не новинка. В сети есть давно вся информация про сбор денег с желающих на самые первые экземпляры. По сути обычный стартап. Поинтересуйтесь на заграничных форумах.
Есть все предпосылки занять свою нишу в намеченном направлении.
Видимо, кто-то влил нужную сумму для возобновления. Но уж очень оно медленно движется…

p.s. Я бы у себя послушал, если есть такая возможность.

Будет интересно сравнить с Amare Musica. Помнится Вы писали, что последний понравился больше чем Aurender N10 в прямом сравнении. Интересны нынешние итоги)

Amare Musica можно взять и послушать у себя. Вы правы , по звуку он интересней чем Aurender.
По поводу NATIV … естественно это был старт ап . Сейчас вроде у них как все в порядке. Ждем еще ЦАП и Опциональный БП

1 лайк
1 лайк

Не нашёл где скачать приложение для iOS. Даже на сайте.)
Не там смотрел?
Транспорт ещё к Вам не прибыл?)

Через пару часов… выложу фото.
Про ПО задам вопрос Майклу…вскроем ,почитаем,посмотрим что за зверь… они заявили что с конца февраля совершенно новое ПО .


Наконец приехал долгожданный красавец.

2 лайка

Что бросается в глаза :slight_smile:
Требуется опциональное питание ( родной блок питания из серии чтоб работало ) Более того , если делать самому , то разъем USB Type-C вносит свои ограничения. Странное решение.
Кабельная обвязка, реально уровня Hi-End, точно не под эту подставку ! Умудриться изогнуть AES\EBU на разъемах Focus Oyade не представляется возможным. В лучшем случае Нутрик с пластиковым хвостом и не самым толстым и жестким кабелем.
Это на мой взгляд некие ограничения для истинных максималистов.
Теперь что понравилось :slight_smile:
ОТличный Экран , отличная четкость , быстрая отзывчивость . Все понятно и интуитивно . Дружелюбное меню .
Про звук … позже.
Подключил LAN кабель в W Smart HUB , USB в ЦАП WD Rockna через реклокер iPurifier2…благо у корейской компании Waversa эти кабели серебряные и тонкие.