Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Олег, а у тебя какой линейный БП к регену подключен?

Да - я тоже думал что именно так и произойдет. Но вот на деле оказалось что разница совсем не такая. Конечно в рекламе написано что она ВОТ ТАКАЯ , но мне реклама как-то побоку.

Хорошее заявление. :slight_smile: Крутая пустышка. Надо записать это определение. Наверное все глухие кто его используют. Я тоже.
Да - синергестик тоже использовал, и лайтспид даже уже дошел до меня. И RAL на скамейке запасных “двухвостый” и еще куча всего. На куче устройств…

Уже третий вариант сейчас. Можешь смело использовать Тедди Пардо.

1 лайк

Может сразу такую хрень прикупить на все?

Олег, у вас могло звучать как-то иначе и хорошо. Мы вроде здесь все своими впечатлениями делимся. Уж какими есть. Я услышал, что услышал, а поэтому на чужое мнение тоже как-то особенно не опираюсь.

Касательно AQ я тоже не говорил, что все, кто его используют, идиоты… Я об этом написал где-то? Просто опять же услышал, что данный кабель коверкает тембры и вообще вносит в звук другие артефакты, которые мне не понравились.

Я свое мнение при этом не навязываю.

3 лайка

Я думаю что искать тут нужно не в кабеле. :slight_smile: Ну да ладно. Дело хозяйское.

По микро-ультра рендю я проверил в нескольких вариантах. Поэтому пишу что услышал. В разных вариантах и сетапах - чтобы было понимание почему купили ультра , а он вот не ВОТ ТАК отличается.

1 лайк

Каждая такая коробка и кабель забирают музыки по чуть-чуть

4 лайка

А мне у синергестика политика продаж не нравится, почему то из некоторых магазинов я не могу заказать их продукцию в Россию, получается мне нужно обязательно идти в Аудиоманию с их драконовскими ценами или год ждать распродаж и то не факт что будут. )

4 лайка

Сейчас использую USB кабель Sonore. Вполне себе. Есть еще TotalDAC D1 (могу продать, кстати, если кому нужен). А до этого использовал USB от Clarus. Этакий “ламповый” кабель: детальки скрадывает, воздух убирает, но звучание получается живым и телесным.

Те еще редиски, да.

Да ладно.Бумбокс наше все ?

1 лайк

Подороже Диамонда, должно быть лучше.
Постоянно появляется что то лучше, на то он и прогресс. )
У продавцов всегда есть возможность что то новое лабнуть.
Покупатель верит на слово или рискует. )

Ваше — да :grimacing:

Ну тотал дак столько же стоит как AQ, как и Clarus. Просто они звучат естественнее, на мой взгляд.

1 лайк

У меня брательник от принтера юсб шнурок поставил и говорит нормуль :rofl:

Мое - нет. Наше нет против Вашего да. Наше кунфу сильнее. :slight_smile:

Запросто в определенных условиях. В других условиях по-другому. На стороне AQ статистиика за несколько лет от очень многих владельцев. Когда будет такая-же по тоталдаковскому или кларусу будет разговор о их безусловном превосходстве.

Всё может быть, у меня такого выбора для сравнений нет.
Зато есть к чему стремиться. )

1 лайк

Дим, я попробую и если не покатит, то продам все к чертям и останусь навсегда на сд … скорее всего так :roll_eyes:

1 лайк

Это полумеры! :joy:

Безусловного превосходства никакого нет. Более того, во многом они хуже, чем AQ. Просто те компоненты, в которых они лучше, для меня (лично) важнее.

Ладно продам вообще всё, потом положу деньги в банк под проценты и на все вырученные деньги на выходные буду приглашать музыкантов играть для меня дома вживую :rofl:

4 лайка

Дмитрий, “пустышка” и “Безусловного превосходства никакого нет” это разные вещи.

3 лайка