Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Вам виднее, конечно, но мне кажется будет непросто.[quote=“dmitre, post:459, topic:592”]
Нужно расширять ассортимент, ну до определенного предела. Думаю и Shinrico впишутся в портфель
[/quote]

С Шинрико вполне может получится, если сабж не окажется глюкавым как Аюн.

[quote=“dmitre, post:459, topic:592, full:true”]

Нужно расширять ассортимент, ну до определенного предела. Думаю и впишутся в портфель :slight_smile:
[/quote] Если Shinrico впишутся в портфель планА, они не впишутся нам по цене. И китайцы быстрее цену накручивать начнут… И ПланА своё возьмет.

1 лайк

C SW разница по цене с напрямую с Китая и ПланА невелика, имхо.

Какие цифры ?

65000 за просто Pro версию в Китае, и 75000 за Delux + HiFi Tuning + плюшки от дилера здесь.

У нас продукцию Soundaware можно купить дешевле, чем на али и ебее. Иногда какой-нибудь магазин китайский бабахает скидкой в 20%, тогда да - нам приходится сложнее, но изначально мы никогда ничего не накручиваем, если есть такая возможность.

Soundaware D100 Deluxe у нас продается за 75 тыс. сейчас. Всегда действует скидка в 5% на безналичную оплату, итого 71250 + бесплатная доставка + предохранитель hi-fi turning (в розницу стоит 3800 рублей). На али, я сейчас посмотрел, самая низкая цена в районе 76 тыс. Так что вы зря нас боитесь. :grinning:

3 лайка

Не знаю… Когда китайцы делают дешевле брендовых производителей, это понятно. Но если Китай делает дешевле Китая, то, как правило, для этого есть причины: ниже качество, хуже функциональность и так далее. Главное достоинство Soundaware - это их запатентованный FPGA алгоритм, они им выделяются - качественная вещь. Я считаю дело в нюансах.

3 лайка

А если пред заказ вроде ещё дешевле?

Да, тогда вообще 68625.

Про цифровой транспорт от DCS на модуле от StreamUnlimited слышали?


http://www.streamunlimited.com/products/streaming-audio/streamvienna/stream820.html

В Naim ставят модуль SU уже очень долго.

У Naim нет чистого транспорта… А Unitiqute, если использовать его как транспорт, весьма далек от идеала с точки зрения качества выдаваемой цифры (рассматривал его когда-то как вариант, и перечитал все, что нашел в Сети). Интересно, как DCS реализовал модуль… Пока никаких фотографий внутренностей не нашел…

1 лайк

1TB на SD-карте. Это все о будущем цифровых транспортов

1 лайк

800 баксов 512 гб стоит 1тб 3000 наверное:)

дайте только срок

К Чайке обращайся:)

3 лайка

@OlegSA ругался и вот они исправились

###Linn и новая архитектура Katalyst DAC

Дебютировала новая архитектура в Klimax DS. Позиционируется как король стриминга

https://www.linn.co.uk/technology/katalyst

Блок питания ноутбучный чтоль вкрячили?:slight_smile:

1 лайк

у меня один вопрос - почему тумблер под крышкой?

1 лайк

Это хардрезет наверно, в экстренных случаях:)