Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Где-то @pm325 писал про SDTrans, говорит хорошо играет, и даже DSD тянет без проблем.

1 лайк

AK70.

1 лайк

Кстати на японском амазоне с доставкой через контору можэно взять за 32 тыщи в итоге, который мятный и синий


буду брать

Что-то не смог найти. Это какая-то самоделка?

Не удобно, что индикация никакая.
И если коллекция большая тот кучу карточек надо.

1 лайк

Не, этож плеер, а не транспорт.
Кстати, xduoo что-то там хотели выпустить x10t, кажется.

http://tec-asai.com/tec-asai_home/3/3-6/sdtrans384.html

1 лайк

Небольшая поправка: приведенная выше ссылка относится лишь к корпусу (я заказывал именно его), начинка (собственно плата SDtrans384 и БП) приобретается отдельно. Хотя этот транспорт известен с 2010, за пределами Японии до сих пор экзотика. И да, никаких usb, linux, lan и т.п.

2 лайка

А готовый как приобрести и во сколько встанет это удовольствие?

Я заказывал @Victorvvo “под ключ”.

Русские теги понимает?

Не проверял, у меня идиосинкразия к именам кириллицей :wink:
Стоп, какие теги в wav?

А что там за ОС?

Прошивка FPGA написана на ассемблере, поддержка native dsd256 еще 7 лет назад - все, что угодно, только не линукс. Производительности FPGA не хватает даже для распаковки flac :wink:

1 лайк

Ээ, названия в смысле…
Кстати, один и тот же альбом, разжатый и порезанный на треки в wav из лосося с cue-файла, по разному отображается в iBasso DX80 (на андройде) и линуксовых Volumio, Botic, RuneAudio. DX80 просто пишет, например, трек 1.(название трека) и все - ни альбома, ни исполнителя, тогда как линуксы показывают эту информацию.

На экран выводятся ровно те названия wav/dff, которые прописаны в таблице размещения файлов fat32 на SDHC-карте.

Уникальный, без шуток, аппарат.

Посмотрите соответствующую ветку на diyaudio. У меня базовая комплектация, существует дополнительная плата обратной синхронизации от ЦАП, в моем случае это не требуется.

Спасибо, Герман, я пас. Люди вон заинтересовались, думаю им нужнее.

Колхоз, как говорится, дело добровольное :wink:
Подозреваю, интересующийся еще не знает, что это такое. В противном случае вопрос о тегах даже бы не озвучивался…

1 лайк