Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Может быть просто переименовать топик в «Цифровые источники в системе Molochnik*a» ?

2 лайка

Ну ты-то куда?

2 лайка

Разница между ультраренду и микроренду не такая значительная, как я ожидал. При равных внешних условиях.

Учитывая что у Олега ( 3kcnepm ) , насколько помню, есть Беркли USB для меня картина будет достаточно предсказуемой.

Олег привет! Поясни, прирост то хоть будет? :wink:
Одни Олеги собрались :grinning:

3 лайка

Прям как бальзам на душу :grin:

3 лайка

Смотря что считать приростом :slight_smile: В твоем (нашем) случае обрати внимание на Беркли по-полной программе.

Т.е. лучшие сетевые и цифровые кабели + аудиофильский предохер и будет очень хорошо?

Неа - у меня без регена все все равно не взлетало. Несмотря на рекламу производителя про “все включено”.

И с сетью тоже придется разбираться - это же единственный канал “поставки” для микро-ультрарендю.

Т.е. он с беркли не контачит и нужен еще реген?

Контачит конечно. Как не контачит-то. Но ты же прироста хочешь ? Вот тогда нужно реген и с линейным питанием.

iso или usb?

Олег покажи ссылью что за штука нужна! Ты мне тогда писал, а я уже не помню что я там смотрел по этому вопросу. Можно в личку

ISO с Беркли работает нестабильно. Обычный Uptone regen плюс линейное питание.

1 лайк

Блин, с паровозиками перебор получается, да и с кабелями тоже. )

3 лайка

Класс Олег, объясняет другому Олегу, что у него не будет прироста в сравнении с третьим Олегом :slight_smile:

6 лайков

17-е марта “Олегов День”. ))

5 лайков

:thinking::confused: ну ничего ничего есть еще место у меня во второй тумбе для 5 коробки :joy:

3 лайка

Два кабеля USB тоже не забудь приготовить… :slight_smile: А кто говорил что будет легко.

Я тоже полку для стойки купил, теперь мне пофиг. ))
Но реген плюс кабель плюс блок питания, минимум полтинник за всё, а вроде и так всё играет, куда уж лучше. )

2 лайка

Т.е. мне у Олега еще и даймонд надо покупать? :scream: Я так оборванцем стану или рокну куплю :rofl:

2 лайка