Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Их тяжело довольно сравнивать на самом деле. У соноре есть Роон и MPD, но нет выходов, кроме ЮСБ. У SW300REF - только родной софт или UPNP, но зато куча выходов. Тут скорее М5 надо сравнивать с SW, соноре чуть в стороне.

Молочник это не продает - в его “сравнительных тестах” участвуют аппараты, которые он продает, поэтому это собственно не тесты, а реклама продаваемой продукции (поэтому и результаты всегда одинаковые - “выигрывает” вновь рекламируемый, только что прибывший, аппарат).

9 лайков

Понятное дело, но вдруг )

Зачем это ему, а тем более вам - все равно “победит” аппарат, который он продает.

3 лайка

Я на соседней площадке уже вам ответил ) … Привозите свой , подключим , сравним . Я только за , да и вы получите представление о других гаджетах . Просто расширите свой кругозор).

Глубоко уважаемый С.М. , я не в состоянии ,да и нет такого желания ради теста и очередного фиаско покупать все подряд , я естественно произвожу некий отсев прежде чем пополнять свою коллекцию тем или иным гаджетом. Так что оставьте свои фантазии при себе .

Подержу, а откуда о новинках узнавать, журналов не стало, а тут и фото и описание и цена (иногда))), а уж покупать-нет, решать самому можно.

Да я вас умоляю. M5 уже не новинка, Rockna Net тоже, о Vita постил я года полтора назад, когда они еще на Кикстартере собирали деньги.
На форуме узнавать о новинках.

Не надо хамить, любезный!
Вам предлагали туры, как принято здесь, но вы категорически отказываетесь, хотя как ни у себя в системе лучше тестировать незнакомые аппараты в сравнении со своим, хорошо знакомым .

Из туров, кои здесь постоянно .

Ну может не новинка в её Новом понимании, но описание не забугорное на русском…от реального “испытателя”. Почему нет то. В принципе я за то чтоб МНЕ было интересно, в том числе и на этом форуме, и с этой позиции рассматриваю.

всё “вкусное” - Москва и максимум окрестности…

Дружище Серж …
Туры как таковые случаются , люди приезжают , берут, слушают в своих системах … кто то оставляет отзывы, кто то не любитель писать .
Так что не надо наводить тень на плетень .

1 лайк

Тур на этом форуме это строго определенное понятие. :slight_smile: Есть требования, в том числе наличие обязательного отзыва, фоток, системы высокого уровня. и т.д. и т.п. Отзыв может и отрицательный, но зато честно и открыто :slight_smile:

2 лайка

Поддерживаю. Нужны реальные отзывы. Ижелательно в своей системе.

1 лайк

В ситуации когда берут вещь в систем из салона, отрицательных отзывов не дождёшься.
Никто из тех кто брал у вас Ваверсу не написали то, что рассказали приватно.
Это нормально. Но не интересно.

1 лайк

Ну так и узнаете все про новинки от участников тура - это будет куда уж разнообразнее по аппаратам и объективнее, нежели ‘тесты’ от продавца.

Ну так Александр же обещал сегодня все изложить …

Вот ждем, да, вон он пишет уже полчаса)

1 лайк

Антонио … про ваши кустарные , вечно глючащие поделки все наслышаны и публично и кулуарно )))) … не поднимайте волну . Не в вашу пользу .