Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

оба девайса , что dCS Rossini , что Bricasti M5 - это самые свежие релизы ! )
Лично я был уверн что будет примерный паритет ± нюансы … на практике различия в звучании были существенны .

Следующим в очереди на битву с dCS …

W NAS3 - это общее цифровое исходное устройство со всеми функциями CD-плеера, транспорта, копирования, NAS, сетевого плеера, FM-тюнера, ЦАП, усилителя для наушников,

W NAS3 - это высококачественное аудио-цифровое устройство-источник . В отличие от других стандартных продуктов, W NAS3 имеет три отдельных линейных источника питания, WAP, чип верхнего уровня ES9038PRO DAC, отличную поддержку копирования, полностью сбалансированную аналоговую схему, автономный низкошумящий USB-порт

Может быть все-таки в тур? А то все девайсы разорваны буквально по кругу, но результат все равно непонятный - любое устройство, какое не возьми, обязательно кем-то порвано в лоскуты. Как правило, каким-либо неизвестным корейцем/китайцем/и т.д.

3 лайка

Возможно … когда хобби превратиться в бизнес , тогда да .
Пока что если есть какой то интерес - то либо я к вам , либо под залог … старая добрая рабочая схема ).
Случаи бывали , даже после прослушивания только в одном месте ( про тур я не говорю) …девайс отправлялся на реставрацию , а то и прямиком в ремонт, обратно производителю , за мой и их счет ! Увольте ) … хобби - это все же не меценатство .

1 лайк

Стерео-бар опережает популярные издания на пол-года :slight_smile:

1 лайк

Вот и пришло время обсудить собственный электронный журнал, с рекламой и мурзилочными статьями, такое преимущество упускать нельзя, есть светлые мысли на этот счёт…?

1 лайк

Есть: Делать честно и интересно, как старый Стереофил. Сравнивать и разрывать. В общем, по сути все то же самое, но без комментов. Я за.

1 лайк

О чем речь?

Вот

У нас еще не? Не журнал?

Материала уже на несколько изданий но в проф плане для многих формат форума нечитабельный, заодно дать ходу тест турам для дорого сегмента аудио, ну и проверенный список добросовестных продавцов как частных так и конторы.

В твоем предложении сразу несколько гипотез для проверки.

Но я бы предпочел решить какую-нибудь твою проблему :wink:

DAStereoPhile -прям просится ребрендинг!

Если писать честно, то профильной рекламы может и не быть и дилеры ничего давать на тест не будут.
Придется делать обзоры в стиле ЮВ.
псы: без обид, Юрий, если вы это читаете :smile:

У нас же мирные меломаны

1 лайк

Сообщение перенесено в тему Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища

…нет там ничего ).

Не доехало, Lost in translation