🎆 DA Stereo 5 лет — клубная встреча 24 июля 2020 года

Если до вечера досидите - я попробую приехать. Но сперва своих надо из аэропорта до дома довезти:slight_smile:

2 лайка

Это рядом со мной:
http://www.rybhoz-senezh.ru/

Не-не-не, ВДНХ очень подходит!
По времени пожелания какие? Видимо 18:00 и далее?

1 лайк

У нас твои заложники! попробуй не приехать :smile:

2 лайка

Да-да, я помню)

Ну так что, будем встречаться?))))))) Можно и часов 5)))))

Все будет.
Втречаемся в 17:00 в свадьбе соек.

2 лайка

Тоже постараюсь быть с 95,5 % вероятностью :slight_smile:

1 лайк

Отмечайся

Постараюсь быть

1 лайк

Извиняюсь за тугодумство :slight_smile: А где отмечаться ?

Все, тебя посчитали :wink:

С далекого испанского острова поздравляю всех нас с годовщиной! Ура товарищи!

2 лайка

Мысленно я тоже с вами. :wink:

2 лайка

Я не успеваю вернуться из Крыма :worried:

Ага, тогда придётся нам до второй годовщины тянуть :wink:

А как это все случилось год назад. Мне казалось, что мне есть много что сказать про аудио, ЦАПы и конвертеры и про винил. «А пить-то совсем не хочется?» теперь.

Год назад саундекс переезжал на новую версию форума, страницы загружались мучительные 20-40!секунд, при этом все было обвешано рекламой, а скорость загрузки за пару недель так и не починили. Также в глаза бросалось, что старожилы куда-то все подевались :/. Недавно узнал, по секрету, что многие из них перекочевали на audio-talks.com, где вход по приглашениям, а меня тогда не позвали :))) вот позвали бы и не было DA Stereo :wink:

Кто помнит саундекс образца 2008-2010 годов, мне тогда нравилось. Ненапряжные, доверительные беседы. Можно спросить совета и не поесть г@вна при этом ;), не получить бесплатную консультацию по фотографии.

ДА стерео на запуске был за все хорошее и против всего плохого :slight_smile: кризис, конечно, усугубил, покупаем и слушаем и обсуждаем меньше, зато выросла тема Баргинов (выгодных покупок).

Хочется, чтобы общение оставалось уважительным, даже при радикальном расхождении взглядов ;).

Ну ДА Стерео продолжает возвращать радость от прослушавания музыки, УРА!

Все пожелания, идеи и темы для развития можно прямо сюда

12 лайков

Ну мы тут выпиваем за ваше здоровье :wink:

1 лайк

Мысленно с вами! :yum: Отметьте там хорошо! :wine_glass:

2 лайка

Хорошо посидели, кто добрался — спасибо, остальных ждём в следующем году

1 лайк