🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Нету у него и не будет ! :slight_smile: А уж для тура это вообще сто пудово НЕТ ! :slight_smile:

А на сайте вроде есть.

Чтобы узнать о том, что Aqua La Voce - это супер музыкальный и мертвый по звучанию, светлый и темный, динамичный и сонный, аудиофильский и меломанский аппарат? Sure. Конечно же, дам. :grin:

Будет в скором времени аппаратец.

15 лайков

Ваша осведомленность, конечно, поражает, но скажу словами Димы: “Да, но нет…”.

2 лайка

Так всеЖ НЕТ ?! :slight_smile: ну по итогу !

ОТлично, меня в тур записывайте!

2 лайка

Очень интересно принять участие. Сравнить могу с Museatex и Lampizator

1 лайк

Судя по интересу — хитяра :slight_smile:

1 лайк

Судя по интересу, Юре хорошо обзоры даются :grin: Но ничего мы-то скоро узнаем, что аппарату тембров, эмоциональности и всего остального не доложили. :grin:

2 лайка

Где записываться в пионэры?

Уже записались.

Даже вот рецидивист-турщик @Sergey72vw отметился. Никак не завяжет.

Бояре, тур требует времени и усилий, участвовавшие не дадут соврать. Рассчитывайте свои силы.

4 лайка

Меня обязательно запишите. Давно присматривался к аппарату, планирую приобрести если понравится. Он мне заочно как родной стал, столько времени (пол-дня) потратил на сбор сведений о нём!

1 лайк

уна канцоне
пьяно-пьяно

Простите, не сдержался :slight_smile:

Вот это понабежало желающих! Это я понимаю! ЦАП весь сотрется, пади к концу тура.

1 лайк

HOLO не стерся и этому ничего не станет.

1 лайк

Запишите - Минск 2 человека - @Josefff и я - @VVG .

1 лайк

Да ладно Вам. Просто Юра наблатыкался обзоры писать, а такие, как я - нет. От простоты душевной пишем, что не легло на ух. А вот как описать достоинства, которые конечно же есть, фиг его знает. Вот кабелюка RAL лёг - ну я так и написал. И не просто написал, а ещё и купил. То же самое хотел и с цапом получить, я как раз в его поиске, но вот не срослось, теперь всего опасаюсь :grin:

1 лайк

Я не вас имел в виду конкретно, Виктор. :grin: А некий мегакритический дух, который иногда вселяется в форумчан. Темная сила, вообщем. :grinning:

2 лайка

Да потому что все ждут чуда, а Сибиряки вдвойне, потому что редкие звери там эти новомодные даки, а когда не случается его в очередной раз, и старое доброе играет вполне себе, тогда и начинается вот это все. Потому что по большому счету, все это уже было и нет в хайэнде ничего эдакого.

2 лайка