🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Платье короля, это ещё не про La Voce . Думаю кто не хочет китайское, подойдёт.
Можно например целиком итальянскую систему собрать.

1 лайк

Если можно я бы тоже хотел принять участие в прослушке, город Екатеринбург, посматриваю краем глаза на aqua только на la scala т.к. имеет ламповый выхлоп, как и мой текущий цап.

Можно. Только при всей любви к некоторым итальяснким ас не уверен, что нужно.
Может получиться переизбыток итальянского :slight_smile:

Бытует мнение, что ламповый выход на ЦАП ни к чему.

ламповый выхлоп - “маскирует” недостатки цифровой части, добавляя своих гармоник…
измерьте данный прибор и ахните!

3 лайка

От звука? :slight_smile:

1 лайк

от искажений…

1 лайк

Ну аудиванот слушают и играет он хорошо. Не так страшен черт как его малютка. Вся система это совокупный набор искажений.

пока не послушали MSB/Rockna:grinning:

1 лайк

Давайте уже в тур их.:slight_smile:

2 лайка

Интересно, а сколько этот малыш - терминатор стоит???

Когда DENAFRIPS Terminator приедет с медведем и цыганами в тур, тогда может быть.
А пока это влажные мечты

2 лайка

Bruno пошутил, а вы сразу “сколько стоит”. Выдержку же надо какую-то иметь.

1 лайк

Да уж! Ко мне еще хилый не приехал, а поэтому зуд в одном месте пока не прошел, а может и после его прослушки еще усилиться :wink:

А вы его, не распечатывая назад отправьте, вот это будет поступок.

4 лайка

Это шутка Ильи , а не Bruno ! :slight_smile: ( Bruno- плагиатор) :slight_smile:

Так вот и мне интересно на какую сумму эти мечты приблизительно. Я вот тоже думаю вкладываться постепенно в это дело т.к. сам фанат прослушек до головной боли. Соседи скоро выгонят :slight_smile:

Как вы уже поняли, я тоже не доверяю различным обзорам ну и т.д., а доверяю только своему уху. Надо самому послушать и дать оценку. Понять почему ему дают такие эпитеты как ровный, детальный, нейтральный и достаточно увлекающий звук. Возможно после прослушки выставлю на продажу - это не проблема. Пока не прослушаю этот хило и вегу - не успокоюсь :).

Венера тоже подойдёт, будем делать венерический тур :slight_smile:

3 лайка

Что-то звучит как-то … ну это … не многообещающе :slight_smile: