0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Ещё динамик нашел :grinning: Вот такой EV Electro Voice Sp8b SP-8B, одна штука правда, но за то NOS в родной коробке. Есть специалисты по динамикам, очень нужно пристроить :slight_smile:

1 лайк

готов принять

Забирайте, я в Москве- Бибирево. 9037904650

1 лайк

Здравствуйте, буду рад забрать ваш тв для замены старого.
Если не поздно 8-926-352-26-55 Константин
Спасибо.

1 лайк

Коллеги, если кто задумает собрать маленький тихий комп (NAS там или Linux какой замутить), могу предложить немного комплектующих. Например, MB Biostar G31-M4 ver. 7 mATX+ P4 2,4Ghz + 1Gb DDR2. Не спешите морщить нос, да, 478 сокет, но - DDR2 до 4 Gb, SATA, и, внимание - PCI-E x16 (!). На сайте производителя есть драйвера для Win10. Материнская плата в коробке с мануалом и задней планкой.
Есть также пара DVD приводов и всякая мелочь.

Если кто-то не сможет взять такое богатство, не заплатив, в качестве алаверды приму хайрез, сколько не жалко (24/192, DSD64).
Примечание - хайрез требуется сугубо для ознакомления с возможностями формата. После ознакомления будет перемещён без возможности восстановления в исходных папках.

2 лайка

Здравствуйте! Можно мне dvd привод. Он sata?

Телевизор обрёл нового хозяина и с радостью отправился к нему. Всем спасибо!

2 лайка

Сидюк IDE
На корпусе распиновка 40pin разъема выштампована.

Добрый день!
Нет, приводы, к сожалению, PATA. Шлейф есть.

Отдаю бесплатно самодельные басовые ловушки. Штора, минеральная вата, спанбонд, деревянный каркас. Сделано неидеально, конечно (мой первый опыт :grinning:), но с внешней стороны все нормально, смотрится хорошо.

Единственное “но” - только самовывоз, а штуки крупные и тяжелые. 205 x 80 x 10 см. Вес порядка 20 кг каждая.

10 лайков

Наконец-то :wink:

Чего наконец-то? :roll_eyes:

Наметился какой-то слив акустического оформления - чей-то новое грядет? :wink:

1 лайк

Я б забрал, но не знаю как утащить такое)

А я куда.

Ну, компанию нанять, наверное, надо по перездам. Не думаю, что сильно дорого будет. Себестоимость то этих штук тысяч 12.

Эти нормально.
Можно +2 грузчика или сам водила и в помощь ему заказчик. Второй вариант сильно дешевле.


Я думаю в 3 т.р. максимум можно уложить.
Нужно позвонить им. Дадут точный расчет
Отпишите потом для интереса сколько попросили.

Акустика AN-E со стойками. Из комнаты в комнату с упаковкой пупыркой (их пленка и упаковка) от Нагорной до Б. Полянки получилось 3400.

1 лайк

Офигеть как дорого. Несколько раз пользовался сайтом perevezi.ru, там размещаешь заявку, а перевозчики сами предлагают цены. Например, огромный шкаф, из Химок в Дорогомилово с подъемом на 7 этаж без лифта перевезти стоило что-то около 1500.

2 лайка