0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Как до акустики доберетесь, пишите мне прямо в личку))

4 лайка

Отдам пластинки от @zil.ab45

Самовывоз из Королева.

Лот 1 — 20 штук немецкая эстрада. Состояние VG+ EX

5 лайков

Лот 2 — 5 штук

7 лайков

Отдам PS1 (2 шт)

  1. рабочая - 5502, на всех правильных компонентах, но не идеальная. Привод лазера плохо балансирован и диски иногда нужно несколько раз вставлять заново, чтобы начала читать. Не все, но читает.
  2. 1002 - ушатаная, на всех правильных компонентах, но думаю, что можно восстановить. Причем должно быть недорого (купить за копейки донора).

Купил их на волне хайпа (причем продавец где то услышал об Хайпе вокруг 1002 серии и заломил цену в 3 раза выше, чем на обычные ПС1))), подключил к тому, что имеется (активный Эдефиер 2700), послушал, аккуратно сложил в коробочку и уже полгода лежат.

Обе приставки - паяные материнки (чиповали приставки - одна более-менее, вторая не очень аккуратно, но должны работать обе)

  • джойстик есть (1 шт)
  • без кабеля (обычный, чебурашка)

Отдается как есть. Никаких дополнительных опций или переговоров.
Барыжить не умею и не хочу.
Но только самовывоз, Украина, Киев.

5 лайков

Пластинки все еще не забрали

1 лайк

Всех благ уважаемому сообществу,не сочтите за наглость, может у кого то есть и пылятся за не надобностью заглушки для фазоинверторов?В связи с особенностью комнаты и расположением… подгуживает.Ищу к Rega Rs5 или подходящие по размерам внутренний d 75mm ±…Можно и не безвозмездно…)

Носки постирать, и вперёд :slight_smile:

3 лайка

Сейчас так и делаю но носки… не кошерно как то))

https://leroymerlin.ru/catalogue/izolyaciya-dlya-trub/ Этим немного покошернее получается. :wink:

Спасибо за подсказку, интересная мысль)

Забрал бы. Как с Вами связаться?

Он давно нашел нового владельца…))))

Это грубо. Лучше в любом аквариумном магазине губку для фильтра спросить
http://www.aqua-shop.ru/fresh/filtratsiya/napolniteli_dlya_filtrov/prod_RF-150_80D_30b

1 лайк

Отдам старый рес Накамичи АВ8 и башни AE209. У Нака небольшая непонятка с кнопками выбора АС иногда если заденешь, звук куда-то убегает, одна кнопка выбора пресета радио запала за лицевую панель, в остальном - бодряк. Жарит рррог и все такое. Пульт сохранился даже, но он тоже видавший виды. Одна АС ранета в подвес СЧ/НЧ, что даёт гаражный звук, твиттеры подмяты традиционно и диффузор ручкой потыкан, но как ни странно, это вообще не повлияло ни на что. Один гриль ушатан с особой жестокостью. Вы спросите что случилось? Отвечу - особенности взросления сына. Есть подставки чугунистые, с шипами.

5 лайков

Добрый вечер я бы забрал с удовольствием!!

Добрый. Забирайте. В ЛС скину номер, звоните завтра наверное уже, договоримся по времени.

1 лайк

Если че, я в очередь)

Рес уже пакуется, в ближайшие пару дней уедет, а вот АС еще свободны.

Приму в дар(с пересылкой - немосква) настольный бумбокс, в любой реализации. Задача - не громко озвучивать рабочее место. Можно не HiEnd :relaxed:
Возмещу все финансовые и моральные затраты, естественно.

Отдам в дар 15 CD. Некоторые двойные.
Выпали из моего рупертуара слушания.

5 лайков