0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Заберу

2 лайка

Классные

1 лайк

Отдаю. Договоримся

2 лайка

а можно в личку про АС подробнее?

Для владельцев Pro-Ject 1, 1.2, 2, RPM 4 or RPM 5 (все версии)
Шпуля от вот такого комплекта.
http://www.analogueseduction.net/project-upgrades-parts-accessories/pro-ject-se-upgrade-kit.html

Заказывал на старую вертушку 5.1, но при 1м запуске порвался пассик, попросил у них новый, прислали повторно комплект.
Может у кому-нибудь пригодится.

Игорь, явно пригодится @jeka_morales для моей бывшей вертушки, написал ему, бронь :slight_smile:

А что это такое и куда это применять на вертушке?)) а так, Игорь бронь за мной)

Это апгрейд делался для 5.1 по-моему, но и для других подходит.
Должен снижать грохот.
На 5.1 по умолчанию широкий плоский пассик. Эта шпуля позволяет поставить “круглый” пассик. Самого пассика нет. Там ещё в комплекте резинки и винтики для крепления мотор были, но потерял.

Смотрите какой у вас пассик сейчас. Если вертушка свежая то уже аналогичная шпуля должна стоять.

Это старый можно менять.

АС тоже всё.

Друзья, хотел поблагодарить Дмитрия DoozBoo за подгон! Теперь колоночки ждут “мини-реставрации” и будут радовать уши и глаза! Еще раз спасибо)

5 лайков

Отдам в Дар!

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/sony_ss-5gx_-1978_g._mega_rare_1231869346

По деньгам вышли мне примерно в 12 т.р. и 3 месяца ожидания доставки из Японии.

По корпусу привести их в идеал стоит 6-8 т.р. узнавал у мастера в Питере. Подвесы у кого поменять не подскажу. Там резина, думаю с подбором проблем не возникнет с этим материалом. Сами диффузоры в отличном состоянии - их цвет такой и есть в оригинале.

У меня у самого есть такая пара. Покупал в Германии у коллекционера.
По цене раза в 3 выше

В продаже такие практически не попадаются или в сильно плохом состоянии но тоже редко.

Мега редка акустика. Последовательные серийные номера.

Единственное условие передачи - показать не позднее 12 месяцев восстановленную пару.

10 лайков

Ок, восстановлю за год

3 лайка

Забираешь?

Да, давай

Окей, в личке тогда спишемся

3 лайка

Нужны кому?) Отдам в дар, но с вас доставка :wink:

Если можно,то я бы взял.

Тогда они за вами, чуть позже отпишусь)