0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Какие могут быть извинения с Вашей стороны, о чем Вы!? ЗдОрово, спасибо! И скорее всего буду в Москве как раз 12-го, вот только успею ли, буду совсем недолго.

Кир, если что пиши, если смогу, помогу.

2 лайка

Я буду мотаться по городу. В машину уберу. Если что и пересечься можно будет.

Заранее спасибо, но сначала попробую сам управиться, ну а если не выйдет, то буду просить помощи :). Пока ещё толком не знаю о своей поездке в столицу, но если все будет срастаться то сообщу, вдруг чего кому с оказией…

1 лайк

Аппарат качественный, спору нет, но это 1995 год. Я первый DVD player Pioneer купил в 1998 году. Этот проц заточен под Dolby Pro logic, Dolby Digital там есть или нет не помню. И на западных форумах пишут, что сквозной стерео сигнал, без отключения процесоров обработки сигнала вроде невозможно, и звук мягкий.
Конечно хозяин может точно рассказать о всех его преимуществах и недостатках точнее. Но харизматическую ценность аппарат имеет.

1 лайк

Аппарат очень хорош как цап и особенно как пред. Он лежал последние года 4… Достал, включил и в грязь лицом он не ударил. Я сравнивал)) Скорее всего, Вы путаете его с Proceed PAV. Там немного другая история)) тот да, год 94-95… А AVP это 99-2000. Тут уже есть и DD, DTS и сертификат THX. Для левого и правого Burr Brown 1702. Для остальных какой-то АКM.

По поводу сквозного стерео. Тут каждый вход и выход программируется. Я отключил все на том, к которому подключаю внешний цап и должен быть сквозной сигнал. Так заявлял производитель. Как там на самом деле, не знаю.

Играет мягко, бархатно и иногда жирновато)) но мне нравилось, очень. Отзывов очень много в сети. Плохих не встречал.

6 лайков

Актуально

1 лайк

Отдам набор трансов NOS “made in USSR”
2 силовых ТН30-127/220-50 и ТА126-220-50
2 выходных ТВ-3Ш
1дроссель Д26В

5 лайков

Отдам даром усилитель для наушников creek obh-11 с каким-то блоком питания. Только СПб

4 лайка

Василий, давайте зашлю курьера, гонца?

надо надо
а то я экспериментами занялся

Баеры отдаете?
PS: Не так понял кажись

баеры чужие
это я Василию написал
с меня пару примитиво

2 лайка

Ну я понял уже, что не отдаете, а просто фото приложили :slight_smile:

Уже курьера шлю :slight_smile:

ладно… сам выпью
все это баловство с ушами

Ммммм, контрафактный примитиво . Вкууууусный . Пойду слюнки вытру

Спасибо, отдано. Усилитель весьма хороший с 600—650 у меня долго играл, пока виолектрик не купил

2 лайка

2 разьема Deltron.
Черный и красный.

2 лайка

С удовольствием заберу!