0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Отлично! Спасибо! Ни разу не слышал советской техники высшего класса.

1 лайк

Если потом решишь избавиться - имей меня в виду). Мне нужен правда только корпус )).

1 лайк

Хорошо, Жень. Мне он нужен только для ознакомления, дальше тогда тебе.

2 лайка

Это уже тур получается :grin:

4 лайка

стойки уехали!

2 лайка

Спасибо, Дим!

1 лайк

Жень, готов тебе переслать усилитель. Он так и не взлетел, навскидку что то с предом или я кабель неправильно спаял (что врядли). Слать?

2 лайка

Конечно) Я тебе в личку напишу адрес.

1 лайк

Отдам 7.1 ресивер Harman/Kardon DPR 2005, неисправность в блоке усилителей мощности, включается и при прохождение самодиагностики выключается. Сохранена вся комплектация и коробка. Могу послать в другой город но пересылка оплачивается получателем. Либо самовывоз. Находится в Калининграде.

1 лайк

Добрый, меня интересует!! Живу в Ростове на дону это возможно??

Добрый день. Конечно, вес с упаковкой примерно 17 кг, можно отправить через Почту России , либо ЕМС. По стоимости отправки в Ростов совсем точно не скажу, но вот в Казань из опыта выходило за такой вес примерно 3000 руб. это если ЕМС (было 20кг), а почтой примерно 2000 руб. (было 15 кг.) Можно отправить иным способом. Это частным перевозчиком до Москвы по 150 руб. за 1 кг и далее например ПЭК-ом по их тарифам.

1 лайк

Harman/Kardon DPR 2005 отправился к новому владельцу.

2 лайка

ВДРУГ КОМУ-ТО НАДО

Отдам:

  1. оригинальную упаковку (картон + родной пенопласт):
  • Neat Petite
  • Neat Momentum
  1. Импульсные блоки питания от всякой нелепой техники типа телефонов, роутеров и т.д. Попозже сфоткаю.

P.s. Если религия не позволяет забрать безвозмездно - тащите пиво. Всем спасибо за внимание.

2 лайка

Эх, забрал бы для Петит, но как это нелепо отсылать пустые коробки почтой :grinning:

1 лайк

Ищи доброго гонца в таксистах) Вдруг кто поедет
Уточню, коробки от Петитов 3, но насколько я помню, размеры корпуса почти не отличаются.

1 лайк

Какой размер то?
7го сапсаном еду в Питер. Могу…

1 лайк

Ну, у меня они как раз, учитывая что грилей нет, то для перевозки/хранения (если вдруг…) родные коробки самое то. В далеких планах посетить столицу к НГ, а там уж как получится :slight_smile:

1 лайк

53 на 43 на 33
Не особо здоровая)

1 лайк

7го, 7утра, Ленинградский.
Решайте…

1 лайк

Помозгуем)

1 лайк