0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Да в общем хоть сейчас, как раз я дома один, семейство уехало.

1 лайк

Дмитрий, спасибо огромное за дар! Попробую вернуть к жизни стойку.
Отдельная благодарность за прослушивание. Система - симбиоз традиций и новых технологий с отличным звуком в итоге!
Рад знакомству!

1 лайк

Кирилл, взаимно ! Очень рад знакомству и надеюсь, что стойка подойдет)

1 лайк

Если смогу вылечить конструктивные болячки :grinning:

Инструкция


Ещё нашёл коробку от Rotel Ra-05

1 лайк

Прибыла :+1: Большущее спасибо

Александр, милейший в общении (хоть и очень кратком) человек, отправился по своим делам … брать Зимний

6 лайков

Спасибо,приятного знакомства. Еду обратно в мск. Немного грустно. Питер завораживает всем.

5 лайков

А коробка, Александр, коробка-то с собой?!))) Там по-заморски “Neat” написано ишшо!

1 лайк

Да, Питер совершенно волшебный город!
Саш, хорошей дороги!

2 лайка

Вы только погоду солнечную, что видимо привезли сегодня с собой с самого утра, не увозите так сразу … берите лучше Зимний :slight_smile:

Аж передернуло, побежал смотреть - а я то какую сегодня с утра с Московского вокзала уволок, на ней чего написано … :crazy_face:

3 лайка

Спасибо Кирилл. Технари еду т Сапсаном.

2 лайка

Sony TC-WE825S. Еще с полгода назад все работало. Сейчас достал из шкафа, вставил кассету - не играет, да и чет ее там заклинило, когда доставал крышка отвалилась, но вроде ничего не сломалось, можно вставить обратно. м. Киевская/Студенческая


https://www.hifiengine.com/manual_library/sony/tc-we825s.shtml

3 лайка

есть какая-то вероятность запустить, какое ощущение? хотел попроовать все - нужно оно мне или нет. Есть чего.

1 лайк

Я не знаю. Мне кажется ничего серьезного с ней произойти не могло, я в недоумении почему не играет, еще не так давно все было окей, потом она просто стояла с полгода.

1 лайк

Подгнила :slight_smile:
Ладно, пусть лучше у того будет, кто поймет что делать в такой ситуэйшн.

1 лайк

double compact cassette deck
Второй канал играет?

1 лайк

Нет. Когда прошлый раз включал играли оба.

1 лайк

С полгода прошло? Или?

1 лайк

Ну да, примерно.

1 лайк

В любом случае - к мастеру.
Прежде чем идти, прикупить такой ремкомплект


Если дека вообще не подаёт признаков жизни, то возможно, кроме замены пасиков, нужно проверить блок питания. Он мог выйти из строя от перегрузки. Причины перегрузки м.б. разные. Возможно не правильно вставляли касету (иначе почему отвалилась крышка?)и т.д.

1 лайк