DaStereo USB тест !

Доношу такую мысль , что в профи применении, между очень дорогими пультами и оборудованием включенным по AES не всегда есть даже коннект. Некоторые устройства не видят сигнал других устройств хотя стандарт один и тот же. И еще , были случаи когда цифра давала пластиковый звук в профи системе включенной чисто по AES , но как только переключались на аналоговую линию с двойным цап- ацп преобразованием , то звук был уже не такой убогий.

Хочется прокомментировать словами классика: “очень много в наши дни удивительной х-ни” :slight_smile:
А вообще все эти забавные истории из серии ОБС, нуждаются конечно в конкретике.

То есть вы полностью отрицаете такие вещи, понимаю.
Хорошо, я приведу конкретику с названиями.

Кстати еще могу конкретику привести не выходя из комнаты.
Тоже на тему цифры.

Цап не принимает цифровой поток из цифрового выхода источника.
Просто ничего нет на выходе, ни спдиф, ни оптика…

Стандарт один, звука нет.

Где я это отрицаю? :slight_smile:

Сталкиваюсь с таким регулярно, вроде должно работать, но нет :slight_smile:

Просто я к тому, что надо разбираться в каждом конкретном случае - причины, обстоятельства, выводы, решения.

А другой цап принимает?
А то, может, источник не в порядке?

Я думаю источник , хотели по нормальному фильм посмотреть через ХОЛО … а он видит поток 48к , но ничего там нет в нем ).
Телик современный с компом внутри.

Дело не в Холо, я на него засылал раньше оптику и спдиф.

Как вариант, телек не в PCM формате данные шлет. Или многоканальный звук. Полазить по меню.

Еще попробую посмотреть.

скорее всего

Напомните плиз, а чем хорош LH Labs Lightspeed 10G USB по сравнению AQ diamond ?

@Paul, Павел всё знает. )

2 лайка

Нее, он написал, что не помнит :wink:

Только что его отзыв нашёл на сундуке. )
Олег, поищи в гугле всё есть.
http://www.whatsbestforum.com/showthread.php?15575-Light-Harmonic-LightSpeed-USB-Cable-Split-Configuration


И тд и тп. )

Лучших нет. Есть подходящие.

6 лайков

Ну поэтому и спросил чем именно хорош по сравнению с … :wink:

Сегодня, кстати, включил после сидюка макбук с беркли и АН сиг - удивился что результат отличный. Мне даже показалось певучее играет и плавнее, чем сидюк антила. Вот сейчас думаю, а зачем я рендю то взял ?! :thinking:
В общем главное звук не убить паровозиками лишними.

3 лайка

Поучительный был опыт :kissing:

Всем привет, я уверен чуть позже мы вернёмся к тесту кабелей и я сделаю ещё запись.

2 лайка

А чито ви хотите? На субатомном уровне вообще происходят чудеса. Электрон существует в разных местах одновременно, а эти исчезновения электрона с орбиты и возникновения его на другой? :slight_smile: