Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Акустика Буткарёва с усилителями Остапенко - один из лучших сетапов на выставке, правда не все системы удалось послушать

Сурово, буду думать :frowning:

А что тут думать то? Все! Меняй систему! Начни с Ареса! :grin: В печку его!
Александр, акустика - как всегда, очень хорошая! Поздравляю!

На самом деле Denafrips ‘Ares’ за 40 000 р. обыграл ДАК Energy Audio за 240 000 р и, судя по всему, обыграет и Чердак за 2 000 000 р…

2 лайка

:grin:
Во что играли?

2 лайка

Грамотно реализованный R2R дискретный преобразователь - это не игрушки, это взрослый правильный сбалансированный звук. Тягаться с таким преобразователем дельта-сигме очень и очень сложно.

2 лайка

Я второй день пристально пытаюсь понять суть, акустика правда пока не забрали немного другая


Он нарочито явно играет по другому, чем все что через меня проходило.

Не в этом случае. Терминатор - да, был бы к месту, но даже Понтус там был бы слабым звеном.

особенно в неподготовленной комнате вместе с Аресом :grinning:

Саш, заведи свою темку, хотя знаю, что писать не любишь, но хоть фоток покидай.

А что это за акустика? Ценник космос наверное…

хрен с ним обыграл, но откуда цифра 240 000 р???

3 лайка

А чего там понимать? Он сильно упрощает звук, низ не вытягивает, серединка простая, верх стеклит. Он просто для систем с меньшими возможностями. Китайцы достаточно грамотно расставили линейку Динафрипсов. Они все не плохие, но каждый для своего уровня.

Если сравнивать с другими моделями Denafrips, то да, разумеется,он проще. Но вот многим другим ЦАП до этой “простоты” расти и расти…

2 лайка

Исходил из озвученной цены тура, в тур аппараты обычно едут за пол-цены.

1 лайк

Возможно. В данном случае его простота была слышна большому кол-ву народа при прослушивании.

Это, пока 4 ЦАПа гостят дома я бы сравнил насколько им расти до этой простоты :wink:
Нолик крутил, вертел, но он так и не дорос :wink:

где звучала цена тура 120 000 р?
В общем вопрос риторический. Просто красиво-же 40 vs 240. Виртуальная бумага все стерпит :wink: Главное, что–бы ловцы хайпа и искатели баргина сделали верные выводы. Так?

7 лайков

Noize Fabrik Monument 5.0
Да, не дешевая - 300т.р

Могу заслать Ариеса )

1 лайк