Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

) ну ладно

Короткие жизни какие то. Словно спринтерские забеги.

Что жизнь? - Грузовик на цветущей поляне!
Фортуна - путевки диспетчерский лист,
Любовь - кошелек в придорожном бурьяне,
И смерть - тормозов заключительный свист…

:slight_smile:

2 лайка

Когда я покупал и линейки-то не было никакой. Собственно, по моему навету она создавалась, вы начните тему сначала читать :slight_smile:

Я понял, что прикуп знаете)
Сорри за оффтоп

EMS to Russia cost higher, sadly. Let me know how many of you are interested, i may negotiate with my forwarder for better rate.

Many thanks.

Rgds,
Alvin

1 лайк

Подсобили вы им с Понтусом…

Я платил 50$ за доставку EMS, все отслеживалось и пришло довольно быстро. Не понял, что здесь странного?

Да особо ничего странного. Я, к слову, говорил, что стоимость ems выросла.

1 лайк

Спрос попёр, пошли вверх и цены. Он дает понять, что если скооперироваться и взять несколько, то цена доставки м.б. ниже. В любом случае, я выше дал ориентир с ценой Ебей в 729$ - эта цена включает стоимость EMS доставки в Россию. И, кстати, там еще есть возможность поторговаться по кнопке “Make offer”, т.е. наверно 29 он скинет и выйдет 700 с доставкой и гарантией ебей.

18 сообщений перенесены в тему Denafrips Terminator R2R DAC

15 сообщений перенесены в тему Denafrips Terminator R2R DAC

Я то готов, если мне тема интересна, и денег потратить и мозгами потрудиться и что-то объяснить прогрессивному человечеству.


Вот только в этом деле интересен не сам по себе прогресс, а впечатления которые он дает, user experience так сказать.

1 лайк

Ну дык, перед вами юзер экспириенс уже аж с трех известных форумов. Пора доставать шуршащие бумажки :slight_smile:

Михаил, ваша настойчивость по подталкиванию форумчан к приобретению продукции денафрипса наталкивает на мысль о том, что вам явно что-то светит от продавца. :slight_smile:
Нельзя же так чересчур открыто лоббировать. А то вы продавцу оказываете медвежью услугу, у определенной части форумчан это вызывает реакцию отторжения. :slight_smile:

7 лайков

полностью согласен с Искандером

Тем, кто собирается покупать, на вишне с доставкой будет 683$ без торгов. Доставка ems, можно ли договориться о приличной доставке, спросите у Элвина.

Ужас какой! Измена! )) Стало быть я кругом куплен тыц тыц тыц тыц ))

1 лайк

Нет уже.

Думаю, жена походит пешком :slight_smile:

6 лайков

2 сообщения перенесены в тему Denafrips Terminator R2R DAC