Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

А мне мой 1987-й.
В армию не пошёл бы одназначно. ))
Кто о чём. ))

2 лайка

“Я б навеки забыл кабаки. И стихи бы писать забросил.” ))
можно и 97-й, там уже был PS1, тут как бы понятно, что в каждой ветке Denafrips надо упомянуть для гармонии :joy:

4 лайка

Вчера ездил к друзьям в салон Пульт.ру и возил свой Denafrips Ares для прослушивания и сравнения, эксперты вынесли самую высокую оценку.
Переиграл таких монстров как Teac 503,naim dac v1, M2Tech Young DSD, Marantz mdac1, к слову OPPO sonica тоже уделал, а ведь эти аппараты существенно дороже. И теперь можно смело сказать звучит даже лучше чем chord MOJO, а ведь его считали убийцей дорогих цапов., даже заинтересовались почему до сих пор его нет в России.
Пользуясь случаем хочу Михаилу выразить благодарность за открытие такого чудного аппарата.

14 лайков

Teac полная шляпа, Mojo стоит почти втрое дешевле. Вы с играющими ЦАПами столкните китайца, вот это было бы интересно

Нет ни одного монстра в списке

4 лайка

Нет ни одного монстра в списке

А как же naim dac v1?

R.I.P. naim :frowning:

Это шляпа.
Можно купить настоящий Naim DAC за 1000 евро.

1 лайк

Это с плейстейшон? ))

2 лайка

Да ну, лучше Denafrips Pontus взять за полторы.

нет, конечно.

Он стоит дороже, чем Denafrips Ares

1 лайк

Так их всего у Найм два: https://www.naimaudio.com/ru/digital-to-analogue-converters

Вторичка завалена mojo, это весомый фактор, да и не в нем дело, он вообще отдельный разговор, суть в том, чтобы столкнуть китайца с чем-нибудь железобетонным)

Так пробовали сталкивать же, Денафрипс за 4к победил всё живое в диапазоне до 8к.

Я про Ares

Аресу цена 600$, в этом сегменте, думаю шта конкурентов для Денафрипс тоже нет.

1 лайк

https://m.market.yandex.ru/product/13095261?clid=704&hid=90554&nid=56162&page=1[quote=“Angelicus, post:1115, topic:3937”]
Он стоит дороже, чем Denafrips Ares
[/quote]

Узнаю школу Молочника.

4 лайка

Не знаю, чья школа, но если бы это были только мои отзывы, или их было немного. Но вот незадача - отзывы приходят со всего мира, и все в восторге.

2 лайка

А как же РОКНА )