Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Мы с детства верим в чудеса.
В добро и в сказки верим.

Хоть выросли давным давно,
Все так же ждем мы чуда,
Но сделав умное лицо,
Все отрицать мы будем.

На глаз замеряли? ))

Ну посчитайте. Можете на калькуляторе)
Ваши же фото.

Ну это может если поштучно покупать, вы же не думаете, что фабрика закупает поштучно :wink: И с 800 вы приврали :wink:

Ваши фото. Да, это то что Вам “едет”. В ARES только 2 матрицы.

http://www.digikey.com/products/en/resistors/chip-resistor-surface-mount/52?k=&pkeyword=&pv3=431&pv17=108&pv16=6&FV=ffe00034&mnonly=0&newproducts=0&ColumnSort=0&page=1&quantity=0&ptm=0&fid=0&pageSize=25

1 лайк

Ну вы же ляпнули, что 800 у Ареса :wink: Вы объясните по человечески суть вашего глупого троллинга? Что сказать-то хотели? ЦАП плохой? Китайцы-незнайки? Китайцы-обманщики? Вы умеете делать ЦАПы гораздо лучше?

Поставил ради эксперимента динамические головки Fostex 208EZ, грею, завтра зарядим тест!

Полегче на поворотах, умник!

А то что?

Думаете с хамом не справлюсь?

Да уже справился: пожаловал в мой топ, напорол какой-то пурги и меня же еще обвинил. Но что поделать? Интернет перенаселен комиками:

2 лайка

И что Вы хотели сказать понадерганными цитатами из раздела “юмор”?
К Вам в топ? А где приглашения выдают? Ничего не перепутали?
Всё, закончили. Вы мне не интересны.

Супер! Пока дети соскочили из темы готовиться к школе, есть минутка потестить ARES с динамическими головками Fostex 208EZ.

Test #009 - Ellington ‘The Gal from Joe’s’

Denafrips ‘Ares’ R2R Ladder DAC & Fostex 208EZ dynamic heads, test #010

Группа ‘Саморазрушающиеся новостройки’ исполняет композицию ‘Автопортрет с котом’:

2 лайка

В ФБ проиводителя появилось предложение - 500$ + доставка за DAC-68 R2R (отличие от ARES только в количестве цифровых входов):

Шикарный прайс!

Да уж демпингуют вовсю😀 до сорока тыр за новый цап в любом случае хорошо, а тут тем более р2р, впрочем потребителям китайская конкуренция только на руку, жаль как всегда что пока не купишь - не послушаешь

Давай дистрибуцию открывать, я подтвежу, что порвал Холо. По штуке продавать будем:)

Первая запись не понравилась, а Einsturzende Neubauten заблокировали.

Надо популярную музыку выкладывать, которую все знают, которую по радио крутят часто.

Это пока дистрибьютора за пределами Азии нет. Появится дистрибьютор, такой лафы не будет.