Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Angelicus=Pitbul34

Это понятно.
Но @Angelicus отдыхает за танцы на стойке.

Russian mafia. Putin, bear and vodka.

"У меня Denafrips “Ареса на свой страх и риск от Ebay (сог нет отзывов на интернете) , и это удивительно ЦАП ! Я продал свой Холо Spring мгновенную. …”

Купил Денафрипс и наследующее утро побежал сдавать Холо. Где то я слышал уже это совсем недавно.
Видосы с огурчиком и водочкой.

Цап который выглядит намного более бедно и бюджетно, один трансформатор в общем корпусе с платой, в то время как в Холо 2 трансформера в отдельном изолированном отсеке.
Имя владельца высечено на плате внутри цапа (Михаил С…)
Странные обвинения в заговоре.

Нет без поллитры тут не разберешься.

1 лайк

Ну надо всего лишь в тур отправить и все будет
понятно непонятно

5 лайков

Коль пошла такая тема, еще одна песня с этого репертуара. Песня называется “Показания невиновного”.

Секи начальник, я сидел в баре на склоне дня, глядел на шлюх и мирно кушал пончик, и тут хиляет этот фраер до меня, кричит, а ну, козел, займи ка мне червончик… Я подари бы ему кровные рубли, но я ведь сам торчал из-за гоп-стопа, кричу ему: коллега отвали, твоё мурло в угрях не нравится мне что-то…Но он хамло, хотя по виду и босяк, кастетом, бес, заехал мне по морде, - тут сила воли моя кончилася вся, и вот я здесь в баре, а эта морда в морге:

Секи начальник, я всю правду рассказал, и мирно шел в суды в сопровожденьи, ведь я железно с бандитизмом завязал, верни мне справку о моем освобожденьи.

5 лайков

Чоткий ганста рэп!

1 лайк

Что-то тёплое из ушей потекло по шее…

Это не правда. Во-первых, я никогда не говорил, что Holo Spring плохой, я говорил, что по моему с коллегами мнению, Denafrips ‘Ares’ лучше, хоть он и позиционируется в другом классе. Поэтому дополнительно был закуплен двублочный ЦАП этой фирмы, предтоповая модель в ценовой категории Holo, она еще в пути. Во-вторых, Holo Spring был мной продан по той же демократичной цене, по которой я его покупал в Китае, еще даже до тех времен, когда Вер-Вольф начал проводить свои измрения, т.е. никакого Denafrips у меня тогда не было. И Holo, и Denafrips я покупал в глухую. Оба аппарата порадовали, второй больше. Третий жду, как приедет и протестирую, доложу вам обязательно. Если, конечно, опять не случится вестерн:

3 лайка

Denafrips ‘Ares’ R2R Ladder DAC & Infected Mushroom:

Denafrips ‘Ares’ R2R Ladder DAC & Гизер Батлер:

Denafrips ‘Ares’ R2R Ladder DAC & Александр Ф. Скляр:

1 лайк

Спасибо за записи, Михаил, а напрямую с Teac можно записать для сравнения? Чтобы понять это фостексы так пилят или ЦАП.

Напрямую я к нему не подлезу, надо вертушку распрягать, там целое дело. А фостексы я на выходных заменю, я на время брал послушать, что за зверь, резковаты.

Из младших Метрумов что-нибудь слушали? Октав там или Музетту. Интересно как они по сравнению с ARES.

чем отличается ares от 68?
продавец говорит только +1 coax +1 toslink, но разница в 100$

Октаву. Приятный звук, но еще ж и разрешение надо. У меня был одно время ЦАП с похожим звуком - MHDT Havana.

2 лайка

чем отличается ares от 68?
продавец говорит только +1 coax +1 toslink, но разница в 100$

Видимо, еще отличия в секторе питания:

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/16487889_1224078457658115_7282506206253305012_o.jpg?oh=b694319601d5d864644bc6b50aa6289b&oe=593D33DC

1 лайк

Vinshine Audio вчера стали официальным дистрибьютором Denafrips в Сингапуре и Малайзии. Вот это я раскрутил тему )))

За раскрутку-то хоть отбашляли?)

1 лайк

Неа, скостили чуток цену на закупленный DAC8-PRO2 :slight_smile: