Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Ну, и то хлеб)

Тока без масла ))

1 лайк

Мне тут еще Дастерео и Хэдфи торчат :))

2 лайка

Лучше в тур пусть дадут топовый ЦАП !

2 лайка

Можно и не топовый в тур. Даже нужно… Не у всех лежит пара тройка кусков у.е. в кармане Ближе к народу будет…

Не, пусть топовый дают, зачем додумывать. Если верхний играет, то и от младших можно чего то ждать. А если младший ни о чём, кто ж рискнёт старший брать с такой то ценой? :smile:

Пусть два дают ! Топовый и Ариес :grin: И ГЗМ в придачу )))

Да хоть бы один дали :no_mouth:

После Холо, у меня лично, вера в китайцев появилась.

Я ж говорю, ГЗМ (губо закаточная машина):grin: А то мы тут уже раскатали губищи )))

@Angelicus дай контакты, я напишу.

Я на фейсбуке в мессенджере с ними общаюсь: https://www.facebook.com/audio.broker
Закинул им идею сегодня, что неплохо бы стабилизировать модельный ряд 3-4 моделями, не больше. Ну и ребрендинг нужен, а то один DAC68, второй Ares, третий - язык поломаешь DAC-8PRO2 R2R, Terminator - кто в лес, кто по дрова. Плюс на рынке много прежних моделей на интегральных микросхемах с похожими корпусами и названиями. Намекнул, чтоб брендировали под одним знаменателем новый модельный ряд, начали с греческого пантеона - ну и шпарьте Аресы, Прометеи, Геркулесы да Зевсы. Глядишь, клиенты путаться перестанут, а там и дистрибьюторы потянутся. Вроде прониклись, посмотрим.

Давай Миш, крути их. Мы DAC-8PRO2 R2R в тур запустим, заодно и название придумаем :wink:

Octave, Duo, Quad вот освободились.

1 лайк

Альтернативные мнения не такие радужные

А, это верный слуга храма Холо :slight_smile:

По идее, в их же интересах. Может и согласятся, завтра закину идею. С Виншайнами списаться тоже можно, как вариант. Наладим взаимовыгодный обмен: они нам штаны жёлтые, а мы им спичек сколько хотите :slight_smile:

2 лайка

В общем, в фейсбуке облом. Говорят, они брокеры Денафрипса, продвижением не занимаются:

Так что пиши сюда: http://www.denafrips.com/contact.html
[email protected]

2 лайка

Та да, с названиями у них мяко говоря такое, особенно разделение по уровневости, учитывая уже понаделанные ранее модели на самых разных схемах. Сложилось ощущение, что разработчики в постоянном безудержном творческом поиске. )))) тот же dac 1 pro. я думал это идеологический топ, оказалось временный варриант, и его заменили на терминатор. Кстати посоветуй им ввести градацию, как их хоть по поколениям разделять, те что уже ранее были и теперь… на сайте нет такой инфы. И в чем отличия вообще, хоть в 2 словах.

В 2х словах - есть линейка на микросхемах R2R и есть те же самые аппараты, но на дискретной технологии R2R, отсюда и путаница, т.к. внешне выглядят одинаково, а с названиями тоже не сильно они заморочились. Единственный Ares без двойников на микросхемах. Ну и Терминатор. Остальные модели имеют двойников из прошлого модельного ряда, надо смотреть внутренности того, что покупаешь. Ошибка в том, что изначально не озаботились эксклюзивными именами для новой линейки.

Младший - DAC-2014 (на микросхемах), DAC-2014 R2R (на дискрете) - снято с производства
Маладший+ DAC-68 (на микрухах), DAC-68 R2R (на дискрете)
Следующий - Ares (на дискрете) - альтернативы нет.
Дальше - DAC-8PRO (на микрухах), DAC-8PRO2 R2R (на дискрете)
Потом - DAC-1PRO (на микрухах), DAC-1PRO R2R (на дискрете) - скорее всего его сменил на конвеере Terminator - типа топ на дискрете.

DAC-8PRO2 R2R вроде прилетел в Москву, на той неделе затестим.

1 лайк