Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

как готовый вариант из коробки - думаю что да
поэтому люди пытаются экономить, делать Тини с Джули с Сотмом и конверторы разные приставлять.
по сути этот Соундавар решает очень много проблем…

1 лайк

Предохранитель то хоть поменяли у Саундвара? а то со штатным он в пол цены играет

1 лайк

Неа, не менял. Менял когда-то на своём MHDT Havana, ажно 50$ потратил, но как-то в эффекте не уверен:

1 лайк

Тут целая интрига, я плакалъ ))

5 лайков

не раскрывайся до последнего :)))
блиннннннннн главное чтоб никто не стуканул…

Итак, сегодня выяснилось, что Denafrips стабилизировал линейку изделий. Теперь в линии 4 ЦАПа, все построены на дискретной R2R технологии: Ares, Tomahawk, Venus и Terminator.

Tomahawk идет на замену серии DAC-8PRO
Venus заменяет серию DAC-1Pro

2 лайка

Tomahawk… ты эта, попроси стабилизировать названия)

1 лайк

Это что ж получается, пока к вам цап идет он уже снят с производства за время дороги?:):):slight_smile:
Какие то китайскип крайности которые чисто обывательски отбивают желание копить на такой цап т.к того гляди возьмешь “старье”:slight_smile:

2 лайка

Seems like i made a return to dastereo! :grinning:

Alvin, VINSHINE AUDIO

8 лайков

you are very welcome

5 лайков

Не снят, переименован.

Какие то китайскип крайности которые чисто обывательски отбивают желание копить на такой цап т.к того гляди возьмешь “старье”

Да никто ж не заставляет копить на него, а мне без разницы как он называется, мне же слушать, а не понтоваться. Кстати, только что получил DAC-8PRO2 - это и есть теперь Томагавк, будем на праздники тестить.

3 лайка

Шо доехал? :grinning:

WOW, hello Alvin and welcome! :slight_smile:

湯伏特加蛋黃醬!

1 лайк

Уверен? :joy:

2 лайка

Праздник же! :grin:

1 лайк

Девочки в поле цветы собирали,
Мальчики в поле в индейцев играли,
Таня нагнулась - в опе топор,
Метко метает индеец Егор :slight_smile:

1 лайк

Так точно! Греецца :slight_smile:

8 лайков

внешний вид - приличный весьма!

Двублочник, питание отдельно, ЦАП отдельно. 13 кг вес.

3 лайка