Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Наоборот, подсел :slight_smile: И выше по R2R интересно пойти и в ширь по ES9038 :slight_smile:

Чтобы понять о чем вы говорите, выложите фото рядом.

Это еще по божески. Могли дизайн платы сменть. )) Кстати по поводу разности звучания. Смена транса это раз… другая медь к примеру. Потом на входе другой фильтр на вид, тут разьемы не впаяны а там впаяны уже не идентично. Ну и если фирма меняет конденсаторы в бп, разные модели там электролитов я замечаю, то тонкости игры девайса для разных сборок будут разные.

1 лайк

Подделка?:sunglasses:

Нет. Просто Китай.

Я думаю, просто фотка поганая. Первая - моё фото, вторая - китайцы непонятно чем фотали. На китайской фото вообще ничего не видно. У меня было два ЦАПа Денафрипс - фото мои есть на дастерео, смотрите сами - везде стоят одинаковые трансы ARMATURA - и в ARES и в DAC8-PRO2. Трансы кайфовые.

Нет, не подделка. Но резкая смена деталей и компоновки кое о чем говорит, они спешат пока горяченькая печка, вангую с этими трансами выгоднее для фирмы.

Ты про что? На фото выше два одинаковых Ареса, просто первое фото делал я, а второе не я ))

Фильтр на входе на вашей фото- стоячий,а на другой -лежачий.Транс на вашей похож на бублик,на другой-на шину.На мой дилетантский взгляд-даунгрейд,т.е упрощение и удешевление.Лишь бы не в ущерб звуку.

Изначально транс не дешевый стоит. На втором фото внутри транс обычный и цена транса минус 50 процентов запросто.

Ориентир бублик как мы ранее видели 250 юаней может стоить, ну в опте 150 может, хз.
А второй транс там 60 юаней.

Я на втором фото вообще ничего не вижу, как там можно определить что стоит, маркировки не видно, снято погано. Денафрипс серьёзно относится к своим изделиям, поэтому по звуку они всех рвут. По крайней мере, лучше R2R я еще не слышал.

Я маркировок то же не вижу.Вижу вторую плату фильтра-раньше была одна общая.

))) Да потому что снято по человечески у меня, а во втором случае чере жопу.

Обычное дело: производитель вправе вносить изменения в конструкцию без предупреждения:slight_smile:

Настолько серьёзно, что сменить название всей линейке - два пальца об асфальт по просьба трудящихся! Что, трудящиеся хотят все в один корпус? Фигня вопрос - запихаем. :slight_smile:

Как то все это не вяжется между собой.

2 лайка

Учитесь как надо. Пока мы тут пиздели, ковырялись в носу и смеялись, люди вывели линейку ЦАПов на рынок.

2 лайка

Такому точно учиться не надо. Массовый ширпотреб. Уж извините.

Конечно, зачем нам учиться, нефть, газ - всё у нас, а вот мы лучше покривляемся, да покритикуем)))

3 лайка

Плата питания та же, просто разъем поставили, а тор действительно другой.
Непонятно только это курица или яйцо?