Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Надеюсь западники прищучат попытки китаезов елозить и мутить. Они все горазды при случае… хоть dac хоть промышленная техника.

Я вот что хочу еще, кинь плиз вопрос на хед фай.
Какие кондеры у кого в аресе, на питании.
Сверимся потом.

В данном случае никто и не думал мутить - идет поставка именно того ЦАПа (и внутри и снаружи), который подробно рассмотрен и отслушан мною в данном топике.

Установка дополнительно разъемов на плату фильтра, удешевлением никак не назовешь. Как придет аппарат, открою и посмотрю какой стоит транс. А лечение по фотографиям еще никому не помогало и я нигде не встретил информации, что трансформатор на фото у Михаила, какой - то особенный. Транс, как транс и намотан медью ( а какой, на фото не определить), а не серебром. Меня больше волнует, что я получу у него на выходе, а не какой транс они поставили.

2 лайка

Фото потрохов моего DAC-68 приобретенного напрямую у производителя 1,5 мес. назад.

4 лайка

Ну просто так фото не вылазят. Там четко видно, что в одном случае транс дорогой китайский, второй случай в два раза дешевле а то и более…
Но это знают только те, кто покупает детали.

Возможно сейчас будут только те трансы что на последних фото.

В целом интересна ситуация и с кондерами.
Я подскажу, устройствам которым ставят голос, кондеры и их марку менять уже нельзя.

Вероятно, будет иметь место продажа ранних моделей и поздних, там могут быть разные кондеры. Как и некоторые другие компоненты.
Я про интернет.

Тоже интересно марка кондеров, что именно там стоит.

1 лайк

На последнем фото фильтр, дроссель не приклеен , не внимательность к мелочам.
Во время доставки вероятность обрыва фильтра 50 процентов.

2 лайка

Для этого я и попросил людей выкладывать фото того, что они получают. Пока всё чётко.

1 лайк

Немного развлекательного оффтопа: заинтересовало как текст этого поста будет переведен гугл-переводчиком (который, вероятно, используют многие не русскоязычные товарищи). Перевел, прочитал и от души посмеялся (можно еще и обратно на русский перевести)).

1 лайк

Во всем виновата “Путинка” ) Ну че, я тоже некоторые тонкие шуточки на западных форумах не понимаю.

3 лайка

Пожалуйста:

"Я надеюсь, что западники будут гвоздь попытки китаец ползти и мутят. Все они готовы в случае… даже если ЦАП промышленной электроники.

Это то, что я хочу больше, плиз киньте вопрос в голову-Интернет.
Какие кондеры, которые в Арес, на еду.
Давайте проверим тогда."

1 лайк

Мне Гугл перевел несколько иначе:

"Я надеюсь, что жители Запада будут обнюхивать попытки китайцев ползти и путаться. Они все в то время … хотя промышленные технологии, по крайней мере, утка.

Я хочу что-то еще, поставлю вопрос в headfile.
Какие презервативы у кого-то в местах, на еде.
Мы проверим позже."

Кстати Гугл бодрее переводит… Я через Яндекс переводчик прогонял.

Только вот презервативы немного смутили, а так ниче)

1 лайк

Шутки шутками, а 666 каментов и 46 тысяч просмотров на Хэдфи в моей теме. По ходу я китайцам сделал продажи на халяву :slight_smile:

2 лайка

Кому не нравится название Denafrips и бог Ares может прикупить во Франции Armature Cronos :slight_smile:

http://www.audiophonics.fr/fr/dac-sans-volume/armature-cronos-dac-r2r-symetrique-xlr-24bit384khz-usb-30-xmos-p-11831.html

1 лайк

Тоже рассылку получил. 624 ойро…

Бар притих на тему ARES. Кто еще успел послушать ? Поделитесь впечатлениями.

Бурги уже Cronos заказывают в Европе.

Стесняюсь спросить, бурги - это хто?

Бюргеры - честные европейские фрайеры - бывшие готы, галлы, аквитанцы, бельги и тп. народности, населяющие материковую и островную Европу. Им во Франции выгоднее покупать, так как внутри Евросоюза таможенных пошлин нет, а если они ввозят товар из мест в ЕС не входящих, то у них большие таможенные сборы, если не ошибаюсь, беспошлинный лимит у них 20 евро (сравните с нашим 1000 евро).

2 лайка

Чел с Магнепланарами, который писал отзыв об Арес:

Пишет, так понравился ему Арес, что кушать не мог, пока не заказал себе топовую модель Терминатор за $3900 :slight_smile:

1 лайк