Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

А кого? Никого не осталось: тех, кто был, ушатали Арес и DAC8-PRO2. Нет соперников достойных :frowning:

2 лайка

Пусть для начала топого аудиогада одолеет, у тех хотя бы опыта больше. :joy:

Пусть для начала топого аудиогада одолеет, у

Ужас, что это за сарай? ))

3 лайка

Это “Хозяин 11”. Не смейся! Твой сарай, окруженный частоколом конденсаторов и мерзких торов не факт что лучше. :grin:

Получается некого рвать больше.
Зверь машина!

Шо, терминатор ?
Слава тебе яйца.
Нажмите уже ж эту проклятую кнопку NOS, да скажите нам )))))

1 лайк

Я ж уже сменил вигвам, у меня от частокола остались два Мандорфа ))

Этот вроде не R2R, поэтому одолеет. А вот
у них R2r какой то куций


Вот ведь какая нелепица, арес играет до 24 бит и 32 уже играть не будет, судя по характеристикам.

Это критично?

Это критично? (2)

Раз пишу, значит критично)

И много у Вас файлов х32?

Много. Я же сказал, критично

L.K.S. смогёт, инфа 100%)

Сингхер за 20ку могет) а тут… 17 век)

Товарищи сравнили Holo Spring level 1 и Pontus: https://www.head-fi.org/f/threads/denafrips-ares-r2r-discrete-ladder-dac-close-up-view.833690/page-62#post-13483953 .

Трое из четырех выбрали Holo, один - Pontus. Это в копилку сравнения Ares vs Holo.

3 лайка

Конкретно За арес всегда будет двухкратная разница в цене:)
но это я смотрю популярный спорт зачем то сравнивать устройства разных ценовых диапазонов и облегченно вздыхать когда более дорогой таки чутка лучше:)

А против - примитивный дизайн сетевого роутера или свитча, который с Холо ни в какое сравнение не идёт (кто хоть раз в руках держал Холо поймет о чём я.)

2 лайка

Я держал в руках и то и то )

В принципе Арес нормальный, не какашка, но неприметный…

Холо вообщем-то стиль, но тяжелее ЗНАЧИТЕЛЬНО, и занимает нормально места, но дизайн там был проработан еще на стадии изготовления, это все надеюсь понимают.

По звуку естественно я отписался, разница не столь велика как многие думают, и кое в чем Арес сильнее даже.
Хотя, в разных системах все это будет так или иначе смещено.

Очень легко сравнивать в разных ценовых диапазонах, особенно если параметр ЗВУК и все )))

Ну вон усилки по 10 000 usd хуже некоторых самопалов звучат.

Тут и безродная микросхема при надлежащей подготовке может дать углей.

Конечно дорогие устройства потому и дороги, что в них уже все достаточно выверено.

Кстати, отмечу и другие занятные вещи, так световой прибор за 12 000 usd я сравнивал с китайской копией за 1200 usd, и снял видео для специалистов в своей области.

Практически все люди сказали что лучи от копии это ОРИГИНАЛ, а оригинал это копия…

Конечно, если вникать в тонкости, то прибор за 12 косарей имеет иные отличия, включая скорость работы, надежность, качество материалов, и прочее, но факт есть факт.

Так что не единым звуком.

2 лайка