Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Это пройдёт.

1 лайк

Подозревал, что речь о нем) Эта тема для меня пока не раскрыта. Давно бы купил, если бы не возня с дисками…

Естественно не раскрыта, вы же видели, РОКНУ раскрыть не могут уже какой день…
А плейстейшон сам раскрывает приемник дисков.

Хотя в принципе у меня отвертки есть и для РОКНЫ, можем не только раскрыть но и перекрасить в белый рояльный, главное желание :rotating_light:

1 лайк

Эх, если бы только желание…)

Да, согласен. Потому пока довольствуемся более приземленными даками.

4 лайка

3 лайка

undoubtedly Pontus is much advanced. :smiley:

6 лайков

Владельцам крутых систем можно предлагать китайцам услугу — сфоткаю ваш цап в своей системе и напишу разгромный отзыв на DCS, Lavry Gold, MSB :slight_smile:

8 лайков

Ах так , у вас LKS конвертор двухблочный , не палевно главное , хотя я ранее задавал вопрос, мож кто брал уже ))).

И собственно, и как поживает данное творение ?
Что можете сказать ?

Это Алвин, он представляет vinshine audio. Не русскоговорящий, как можно догадаться. :joy:

Да неважно, мы свои рассейские, из соседней деревни.

6 лайков

Ну слава Аллаху, бальзам на душу холоводов, а то они чёт совсем загрустили в последнее время :slight_smile:

2 лайка

Chinese is everywhere indeed !

2 лайка

All around the world …

Начался разрыв - Tерминатором!


My black Terminator arrived safely two days ago. Thanks to Alvin at Vinshine Audio for the smooth passage and excellent service. It’s too early for me to make detailed impressions here but suffice to say after only 20 hours burn in this is one truly amazing DAC. All I will say for now at this early stage is I’m very impressed at the musicality and analog-like presentation of Terminator, (I’m coming from Lampi Big7 > MSB Analog > Phasure NOS1a) - more to come!

3 лайка

Михаил вы матрикс сабре слушали , посмотрел сколько дров на него идёт под фубар , очень проникся к устройству, только он маленький такой на вид ?

Дрова делают не под конкретный плеер. Это плеер может использовать разные интерфейсы вывода, некоторые из которых должны иметь поддержку на уровне драйвера устройства (ну или эмуляцию этой поддержки, например, ASIO4ALL).

Да вы просто посмотрите видео установки под фубар и все , асио это естественно но там и клок дрова есть , такого я ещё не видел , .

Нет, я взял сразу LKS на двух Сябрах в монорежиме и USB Аманеро с кристеками и выделенным питанием. Пока и не вижу, что с этим может поспорить, кроме старших моделей Denafrips.