Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Я знаю что, но не скажу, иначе и эту тему закроют)

Если их столкнуть между собой то неизбежно появление чёрной дыры в эпицентре. В последствии весь мир может схлопнуться в точку сингулярности.

5 лайков

По ходу вы из галактики Naim или другой старой барыни портрет )) Давно уже весь мир схлопнулся.

1 лайк

Выходит мы все в параллельной вселенной?

Не все, я пока еще трезвый)

1 лайк

В том то все и дело при беглом осмотре внутренней платы я недоумевал за что собственно такие деньги просят , за матрикс , но оказалось не все так просто , цена ведь даже дороже лкс , ну ладно , может ещё кто нибудь чиркнет про него

Не уберегли…

1 лайк

Вы смотрите, чтобы после слияния не вышел горячой тЕжолой сверхновый плейстейшон.

Здесь скоро такого про него начеркают :grin:

Только сейчас разглядел, что там на аватарке.

2 лайка

За идею, воплощенную в конкретном инженерно-техническом решении.

1 лайк

Первый разрыв Терминатором - зафиксирован на о. Сицилия, Италия
Жертвами оказались - dCS Debussy, MSB Platinum 4

Costa 3980$, suona in modo eccellente, siamo su livelli molto alti, l’ho confrontato con un MSB Platinum Dac4 e con un DCS Debussy, i rispettivi proprietari non credevano alle proprie orecchie, sono usciti da casa mia scuotendo la testa increduli. Ho anche un Mark Levinson 390S con cui ho potuto fare diversi confronti, ma il Terminator, purtroppo per il ML, sul piano del dettaglio, della scena e della raffinatezza è una spanna superiore.
26 bit di risoluzione effettiva, 4 banchi da 500 resistori ciascuno con precisione allo 0,005%, Cristek Femto Clock, tutto su schede FPGA, firmware aggiornabile…c’è tanta ma tanta roba molto interessante.

7 лайков

ТерминаторОМ! Не может быть что бы порвали его.

2 лайка

исправил…

1 лайк

Ва бене! :slight_smile:

1 лайк

Столько радости, что кажется, Denafrips в России собирают:hushed:

Мнение итальянцев совпадает с нашим - Ares переиграл Холо Спринг 1:

Понтус звучит понтово:




2 лайка

Как Арес может переиграть Холо, когда у него нет ни AES ни BNC не I2S?
Я уж было хотел купить его после этой сенсационной новости, но вот незадача - подключать некуда.
Если серьезно все эти выводы можно сделать после полноценного тура. Хотите доказать, Арес (Понтус и т.д.) сильнее Холо - пускайте аппарат в тур. Вот посмотрим - кто-кого.

2 лайка

Думаю что АРЕС это баргин, учитывая именно его цену.
Конечно, если бы он не стоил так, а стоил как холо 1 левела, то был бы другой расклад карт.

Я уверен, что именно АРЕС нужно пускать в тур.
А учитывая цену, его заберут с ногами сразу же после тура…

Кому зайдет Арес тому и более старшие девайсы зайдут.

Но у меня пока нет возможности прослушать скажем Терминатор )))
Чувак у которого есть все фрипсы в другом городе.

3 лайка

По коаксиалу и USB, элементарно.

1 лайк