Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

На слух! Тут вообще многие изменения в своей системе делают на слух. :grin:

По экстазу!

Выходит что там две разные фазы ))))

Одна фаза это то что кнопка меняет, хотя я бы проверил что она там меняет через синхронизацию от сигнала после D-A или от сети , как нибудь нужно это сделать.

И вторая фаза это переворот вилки, то есть это то, как именно приходит фаза .

Я свою мысль оформлю снова в ту тему про фазу чтобы не перегружать эту тему с денафрипсом.

Господа Москвичи, кто может дать послушать Арес на пару дней. Один мой знакомый ищет цап чтобы было дешево и сердито. Думаю за одно устроить прослушку сравнение Холо в макс версии и Ареса.

1 лайк

Откровенно говоря тоже очень желаю послушать этот ЦАП. Только вот я не из Москвы.

1 лайк

Уговорите нашего бармена @dmitre на тур Ареса :wink:

Традиционно приму участие в организации, перетру с дилером. Рекордер выделю для тестов.

Кто в тур?

  • Хочу в тур
  • Не хочу в тур
  • Вообще интересно, но слушать не возьмусь

0 голосов

1 лайк

Могу стать первым, пока свяжи воспоминания о Musette!

1 лайк

О! Если желающие наберутся, останется перетереть с дилером и договориться о скидке для спонсора тура. Спонсор тура выкупает ЦАП у дилера со значительной скидкой и предоставляет его на пару месяцев (как получится) в тур. После окончания тура ЦАП возвращается спонсору и становится его собственностью. Пара желающих мне в личку уже написали. По цене пока не спрашивайте, не знаю, надо с дилером говорить. Ориентировочно скинут треть стоимости аппарата.

На ДХ я написал тоже. Может кто оттуда придёт :slight_smile:

1 лайк

переписывался с дилером. ценник хороший дает. но я пасс. ЦАП другой уже заказал

жмотный какой-то дилер. ему рекламу делают бесплатно, а он только скидку может придумать:joy:

Пусть скидывают половину. Хотя вроде Ares и так покупают.

1 лайк

Hi Dmitry

Hi yes. I can provide Ares at SGD 750. You may 2order and pay via credit card. I will refund $138 to you

Many thanks.

Rgds,

VINSHINE AUDIO

1 лайк

VINSHINE AUDIO сообщают, что в августе более 15ти Терминаторов продали, так что покупают всё :slight_smile: Это же Denafrips R2R !

3 лайка

Ну не будем мешать.

5 лайков

Так Ares и так весьма доступный ЦАП, смысл из-за 30% скидки весь этот гемор с туром?

1 лайк

Судя по вышенаписанному дилером, на тур предлагается скидка в 15 с половиной процентов.
Возможно у Михаила получится её увеличить, а возможно нет.
Смысл обычый - спонсор экономит, по мере возможности. Участвующие слушают у себя в системе. Каждый сам решает, нужно ему это или нет. :slight_smile:

Про спонсора понятно, я про того кто купит за свои и зарядит в тур ради того, чтобы месяца 3 жить без аппарата, боясь что его могут просто ТК потерять, и получить, как минимум, залапанное устройство, да ещё и кучей возможных негативных отзывов? И за это 15%, около 7 т.р.?:frowning:

4 лайка