Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

ИП или малый бизнес. Оборот вообще не о чем. На зарплату не хватит за вычетом затрат на разработку, материалы, производство, рекламу:thinking:

1 лайк

Да, Оппо удачно стрельнул со своим новым комбайном Соника на 9038 за $799 - сравнение здесь

У нас тут много неизвестных, не так ли, Владимир. Возможно им маржинальность позволяет быть на плаву, не особо бедствуя. А так, да, малый бизнес, конечно. Но вот попробовать сделать успешный стартап на ЦАПах - это не легко.
Реклама - вон запилили Терминатору. Идея цифрового человечка из 01, исполняющего цигун на ЦАПе :slight_smile: Нормально. Исполнение средненькое. Пытаются как раз бить в хай-енд сигмент, что и логично.
Venus провальный, как уже многие отметили. Не имеет должного интереса в сравнении с Понтусом и Терминатором.
100 Аресов не много, конечно, но что-то мне подсказывает, что тенденция на рост сохранится.

Нормально, для никому не известной китайской конторки. Это за полгода и работа не только на внутренний рынок.

А чей Ares у @rsergio? Можно его в тур? :wink:

Где? Хоть одну рекламу покажите Денафрипс. Только сарафанное радио. Хороший продукт имеет одну особенность - он сам себя продвигает. Не так стремительно конечно, как маркетинг продвигает говно в массы (и также стремительно это говно потом забывается в массах, как только маркетингу перестают платить). Хороший продукт продвигает себя без маркетинга, медленно, но верно, всерьёз и надолго.

Исключительно в смысле цены. Цену надо снизить, чтобы конкурировать с Понтус, а не с Терминатор. И попрёт.

Средненькое? Ну вот за 5000 баксов исполнение (лучше конечно не смотреть и не знать горькой правды, дабы и дальше пребывать спокойно в матрице).

http://dastereo.ru/t/denafrips-terminator-r2r-dac/6431/1222?u=dephezz

Это было касаемо рекламного ролика, а не продукции.

Гыы ))) Это какая-то самодеятельность от Виншайнов

Да, я уже понял, что вы владеете всем.
У меня все проще))

вы догадались откуда она взялась???
кстати я сейчас посмотрел ваше видео и там как раз слышно то про что я вас просил

отличная и реалистичная вибрация струны, малый - могёт!

3 лайка

Нее, это запись такая. Ее любой сыграет.

1 лайк

Это не получается отнести к абсолютно любому треку/песне? Каждая запись уникальна и каждый аппарат воспроизводит это со своими искажениями - на выходе разный саунд. Стоит ли рассматривать первичность источника/записи в системе или же рассмотреть последнюю, как совокупность составлющих, вносящих свой уникальный почерк.
Запись на видео хорошая. Может ли ЦАП “убить” эту реалистичность о которой вы пишете и сделать, например, все “пластмассовым”? Я полагаю, что да.

Не знаю как на счет “любой”, но Matrix не смог так же точно отыграть.

Ах, да совсем забыл добавить - под конец прослушивания в комнату зашла мама и сказала:

  • Сегодня у тебя хорошо играет!

Я прям удивился - она никогда про звук ничего не говорила, просто старалась не мешать. А тут я не дергался, а слушал разную спокойную музыку до конца, вот мама тоже отметила :slight_smile: Можно приписать к “жена с кухни прибежала” :wink:

Ну и перед всем этим я ещё чуть пассивные фильтры подправил, последний штрих, вот сейчас понимаю что кажется все, можно внутрь засовывать и продолжать искать ЦАП.

Бонус трек :slight_smile:

10 лайков

Конечно не в тему, но интересно что по фильтрам получилось, а то на Веге как всегда всю тему засрали.

что удивительно, цифрита - нет…

1 лайк

Эту запись с триангловского тестового диска слышал много раз и на разной аппаратуре. Здесь звучит достоверно, но коряво: доминируют призвуки звукоизвлечения, что многими воспринимается как детальность.

Какой матрикс у вас ?