Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Но если сравнивать с YULONG DA9 тут конечно затруднительно сделать выбор в чью-то пользу,очень уж здорово звучит этот YULONG DA9, оправдывает каждую копеечку вложенную в него, не пожалел что прикупил его у Дмитрия. Все что писал про него Дмитрий чистая правда,да и не только он, не слукавил))

Вторая часть отзыва из Колорадо Спрингс. На этот раз ARES vs PONTUS!

Часть II в моём переводе

3 лайка

Вечер добрый , планирую заказать ARES с сайта производителя ., могут ли возникнуть какие либо подводные камни при покупке и доставке его в Россию . Благодарю за ответы и рекомендации .

1 лайк

Судя по отзывам подводных камней нет. Они отправляет в Россию компанией EMS. Проблем с таможней не будет. Единственный минус медленно идет, около месяца и больше.

EMS, в среднем, 10-14 дней ко мне в Сочи доходит.

Хочу попросить у Вас совета.Есть возможность взять за пол цены Exposure 2010S2 DSD.Или же все-таки остановиться на DENAFRIPS ‘ARES’ R2R Ladder DAC?Как Вы подскажете?Прослушивать буду FLACK с ПС со звуковой картой через коаксиал на HI-FI аудиосистему.Заранее Вам благодарен.

1 лайк

Конечно же 2010, Миша ведь писал на всех углах, что дискретный R2R от денафрипс это “не очень” )))))))

2 лайка

Конечно ARES.

Спасибо!Еще у меня к Вам один вопрос: - безопасно-ли взять DENAFRIPS с сайта продавца? Может надежнее с ebay? Спасибо.

1 лайк

Безопасно. Следует также учесть, что дилер даёт гарантию. Еще безопаснее взять у российского дилера: http://hi-audio.ru/id/cap-denafrips-ares-363.html

Спасибо Вам большое.Буду заказывать у продавца,так как живу в Украине.Также спасибо Вам за Вашу помощь в выборе недостающего звена моей аудиосистемы.

1 лайк

сделал заказ,- теперь в ожидании /

5 лайков

Поздравляю, правильный выбор!

3 лайка

Тоже сегодня заказал Ares , жду ! Спасибо за информацию.

5 лайков

Ведомо мне учинилось, что Denafrips разрабатывает собственный цифротранспорт! А то может и первый в мире дискретный R2R комбайн!

3 лайка

А как же ширинка новая ? :slight_smile:

Ширинка не помешает в хозяйстве тоже :slight_smile:

Комбайн на базе какого ЦАП?

Сказали, что делают транспорт. Комбайн это мои предположения.

1 лайк