Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Цапы-убивцы на мировой премьере на выставке axpona 2018 в Чикаго:

Кто будет там 13го, загляните, расскажете.

2 лайка

Почетная грамота по итогам:

3 лайка

Всем добрыйдень ! Сегодня получил новый

DENAFRIPS ‘ARES’ R2R . Подскажите пожалуйста где скачать драйвер. У меня Win 7.

https://www.denafrips.com/support

Да но там драйвера наWin 8 и 10

Где Вы добрые люди…Неужели никто не может подсказать ?

может тут

3 лайка

Спасибо Добрый человек! Запустил всё ок!!!

2 лайка

Хочу описать первое впечатление. Ощущение первые два часа прогрева и прослушивания было двояко. Вроде неплохо играет, но немного жестковато и резко. Даже засомневался в покупке. Потом как-будто что-то включилось и запело как я даже и неожидал! Думаю с прогревом будет ещё лучше. Хотя меня пока устраивает и так! Если кому интересно-купил на hi-audio.ru

4 лайка

Только по УСБ слушали , если есть возможность сравните с цифровым входом spdif !

Да, они любят погреться. После согрева просто песня!

Михаил уменя возник вопрос. Я установил драйвер Comdo 384 ASIO 1.03 и Amanero Technologies usb Driver 1.0.57. При выводе звука с Foobar с первым-он минует регулятор громкости на компе, а с Amanero идёт через регулятор громкости. Какой путь будет лучшим для вывода звука ? Ваше мнение…Может ещё кто подскажет ?

Поправка ComBo

Подсистема ASIO была специально разработана для обхода ограничений и негативного влияния ОС Windows на звук.

2 лайка

Оъясните пожалуйста. У Ares есть кнопка “фаза”. Она меняет на входе питания цапа фазу или выполняет другую функцию ?

Это фаза сигнала.

А ты нашёл свой Денафрипс на карте? :slight_smile:

4 лайка

А подробней можно. Что дает фаза сигнала ? Какие вносит изменения в звук ?

Я имел ввиду в данном цапе.

у меня на Аресе никаких изменений нет - ну не слышу я - ни в наушниках ни в колонках - на разных записях… ну пусть горит огонёк (вроде правильное положение когда горит)

а вообще это обсуждали уже здесь в разных ветках про Денафрипс:

3 лайка