Denafrips DAC-8PRO2 R2R - мой ласковый и нежный зверь из Тайваня

3 лайка

Вот сегодня мне в личку написал простой крестьянин из Мичиганщины, США - говорит, спасибо тебе, чувак, прочитал все посты во всех твоих ветках на Хэдфи и прикупил себе Денафрипс. Так что с каждым днём в полку денафрипсоводов прибывает :slight_smile:

1 лайк

Кто же спорит, Реклама - двигатель прогресса/процесса:wink: Вернемся к вопросу через полгодика, взглянув на вторичку:slight_smile:

2 лайка

На вторичке мой Арес дня три продержался :slight_smile:

Это на avito он лежал три дня ?

Раз оппа задержалась, значит получше ареса играла. Или нет?

600 у.е. за Арес и 1.5 тыс. за Понтус две большие разницы:wink:

На avito вообще не лежал - не успел :slight_smile:

Она стоит сильно дороже, ну и я усилий почти не прилагаю, мне аппарат нравится, я никуда не спешу :slight_smile: Как играет в сравнении с Аресом есть видосы. Очень здорово играет, в общем.

Иностранные крестьяне вот тоже впечатлились - говорят, стройные ряды кондёров и резисторов выглядят секси, так что надо брать:

:slight_smile:

Да я не про это, а про то, что арес раньше на продажу пошёл.

Да, я на Denafrips Venus прицелился потомушта.

Обоснуй для коллектива. Пачимууу иминно он?

Потому что Terminator слишком жирно стоит, а Pontus это бывший DAC-8PRO2.

Не-не, это отмазки. Не поверю в такие рассуждения. Наверняка все серьёзнее. Не держи в себе (с)!

All bee back.

? Это тру.

Ты это не три -ты втирай…:joy:

1 лайк

Эти фрипсы уже неделю мне не могут найти представителя в ГЖ …

Вообще кстати названия улыбают.
Я не знаю кто там этим рулит, но это какой то угар на фоне греко римской мифологии.

Особенно “терминатор”. Это такой спойлер так понимаю… Назвали бы “Динавектор” не знаю.
Или Гефест в конце то концов чтобы не отходить от основ (основы ?).

Кстати насчет Понтуса, я не знаю, нужно же разделять божества как-то на плохих и хороших… Когда дают названия, ну то такое…

Вот я бы называл так:
Дионис
Фалос
Ктеис
Приап

И так далее )))

2 лайка

1 лайк