Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

Выше я выложил фото, как Вы просили, жду реакцию спецов. Интересно ведь!)))

Выше это где.

Я что то пропустил ?

1 лайк

Что бы немного прояснить, отмечу, что теме высокоточных резисторов я посвятил более полугода и пообщался с кучей производителей и продавцов. Поэтому ценовой уровень представляю.
Китайцы как правило, особенно с алибабы пытались подсунуть всякое г-но, и с пятого раза только понимали что туфта не прокатывает. Некоторые до сих пор навязчиво пишут. Ниже приведу предложение на точные резисторы среднего уровня, для понимания.

Да вижу фотку матрицы.
Это вообще не имеет никакого отношения к озвученному даташиту.
Ничего не совпадает, ни цвет резистора ни тем более маркировка.

Я запрашивал по модели, сейчас запрошу по точности.

Просто спроси кто производитель резисторов, и к какому типу относится резистор ))

24 штуки, 192 штуки - это объем заказа?

Не порвёшь не проживёшь!
:joy:

Ответ прочитайте, там написано какая точнось. Да, на Digikeq они (которые Вам предложили) стоят 11 центов))

@ZAG-ушел, такое впечатление, что Денафрипс вам наступил на старые мозоли :slight_smile:

Никаких мозолей и тем более претензий к динахрипз. Я не слушал эти пепелацы. Но вот промоушен вызывает иронию.

4 лайка

Я правильно понимаю, что в вашем заказе речь о поставке 24 штук 0,001 и 192 штук 0,0055 ?

А, стало быть, вот это постоянное школьное коверканье “денахрипз” - наверно и есть ирония? :slight_smile:

2 лайка

Понравилось? :wink:
Пользуйтесь.

Как терминатора не назови он всерн all bee back!

Прибор ничем по идее и качеству изготовления и комплектующих не отличается от соекриса, такое мнение устроит? Впрочем, соекрис ставит в верхнюю комплектацию не совсем нонеймовые резюки по доллару за тонну, и пайки у него аккуратнее. По топологии же платы он на четыре головы впереди китайца.
Остается надеяться, что китаец намудрил какую-то собственную, особо поющую софтину, а не перекатал имеющуюся на diyaudio. Но я сомневаюсь.

Все пчёлы спины?!

2 лайка

Да я из школьного возраста давно вышел. Вы уж как нибудь сами, не стесняйтесь, больше школьного угара, у вас получается ))

А что там конкретно в нижней середине хотелось бы улучшить? прозрачность чего конкретно не устроило?

Логичный вопрос. Где эти ЦАП на готовых решениях соекрис и с халявной прошивкой? Как же другие производители прошли мимо такой лёгкой прибыли?
Вот когда Вы послушаете подобные проекты на соекрис и они будут звучать, тогда можно смело говорить о допотопных, дешёвых поделках Denafrips.
Меня умиляют комменты всё знающих наших инженеров здесь и на сундуке, но я до сих пор не слышал ни одного нашего достойного ЦАП, который выдержал бы конкуренцию брендовым за 8-10$. Теоретики и только.

6 лайков