Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

может виной Динаудио? я с метрумом могу сладко заснуть от его ровности, глубины и мелодичности… как сладкий мед заходит в уши что через АС, что через наушники. Ну просто насктолько комофртный и реалистичный звук, что я даже не знаю как можно жить по-другому…да и зачем…

Неслышавших или неслышащих?:slightly_smiling_face:

3 лайка

Мне Адажио не показался убаюкивающим. Под Акву заснул отлично! :slightly_smiling_face:

P.S. Действительно оффтоп, есть смысл перенести посты в соответствующую тему.

1 лайк

Битва это хорошо, как Виктор “Жив” Цой писал - лекарство против морщин :slight_smile:

1 лайк

Смотря чего вы хотите от системы. Моя цель была мониторный, линейны звук в совокупности с хорошим разрешением. Для этого Дины и покупались. Как раз Дины Конфи С2 ничего не маскируют, тональный баланс и разрешение ЦАП демонстрируют как есть. Ещё АС Валерия Crystalvox имеют подобный вектор звука и даже с большим разрешением. АТС тоже мне нравятся мониторностью. Я допускаю что в другой системе критерий оценки звука ЦАП может быть иной в силу множества нюансов самой системы.

2 лайка

я не говорил что он убаюкивающий я лишь сказал что он очень комфортный при наличии всех составляющих взрослого звука.

Можно перенести или там продолжить это обсуждение в ветке r2r но к слову она тоже терминатором пропахла довольно сильно

Бояре, поспокойнее.

Это разные стадии.

@MilkyMan, @PlanA, @DmitryMSK можно устроить такое? Я вот в комнате для прослушки @PlanA не был ;).

3 лайка

Боюсь, что там каждый будет рвать одеяло на себя :slight_smile:
Если только не пригласить “независимых” слушателей и не давать “зависимым” пытаться повлиять на выводы :wink:

А зависимых не звать. Ты придёшь? Я приду. Ещё хороших найдём.

Мне ЦАПы не интересны, так что я супер независим, но кипишь поддержу :wink:
Тем более в новой комнате тоже не был.

3 лайка

Тоже приду. С удовольствием.

Я бы тоже пришел, но далеко ехать :disappointed:

Эх, жаль не в Питере. Расширил бы список противников.:slight_smile:

Дмитрий, а вот Вы сами подумайте, какой мне интерес учавствовать в этом процессе с двумя дилерами? В совершенно незнакомой системе с изначально непредсказуемым звуком?
В своё время когда искал ЦАП сам бегал и просил дать послушать. Если были сомнения у меня в системе просился к Гилёву на контрольное прослушивание и комментариев с высоты его опыта.

Мне повторно это делать неинтересно. Но знакомому, заинтересованному человеку под личную ответственность я могу дать ЦАП для любых сравнений. А так же в ближайшее время наверное выставлю Терминатор на продажу и транспорт Wilmer тоже, по причине желания обновления АС. Временно можно слушать с ПК через AirPlay на усилителе Хегель 360. Потом повторно будет куплен Терминатор. У любого заинтересованного будет возможность под залог взять в свою систему и сравнивать с чем угодно.

в идеале еще и слепое… оценкой по 5 параметрам. ну или сколько определим. (прозрачность, глубина, ритм, детальность и т.д.)

ну те все-таки неспроста эти рвания и набивания цены…

Лучше просто собраться и вина попить. :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Ему не надо набивать цену, его цена и так значительно ниже конкурентов как по звуку, так и функционала. С разных цифровых транспортов лучший результат звука по i2s. Это уже проверено на разных брендах ЦАП и транспортов. Терминатор не ограничивает такую возможность коммутации.

1 лайк