Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

Вы последние пару дней какой-то злой) отдохните, на море сходите)

А нету записи терминатора в ютубе когда цап у Валерий Гилёва играл ?

Гуру не Сундука, а Российского Hi-End, Сундук это всего лишь площадка для информации.
Валерия трудно чем то удивить, но иногда получается. Не фанат Denafrips конечно, просто объективно оценил. Если бы он фанател по каждой достойной железке, то имел бы самый большой ассортимент ЦАП в России.)))

2 лайка

Моё почтение Отцу Русской Демократии и Особе Приближенной к Хаенду! [quote=“DmitryMSK, post:315, topic:6431”]
Гуру не Сундука, а Российского Hi-End
[/quote]

ВАХ!!!

2 лайка

Нет, не успели сделать, часа 4 слушали. Пока источники меняли, входа разные цифровые послушали, время пролетело незаметно.

я так понел что основная претензия к этим резисторам , неужели не возможно от продавца или производителя узнать что там стоит ? гуру потвердили что аппарат демонстрирует отличное сооатнашение цена качество , думаю кто захочет преобрести найдёт способ послушать и вияснить нужна это ему или нет !

Производитель утверждает, что резисторы стоят согласно описанию на их сайте, то есть 0,01 и 0,005 и конденсаторы оригинальные Элна Силмик2.

Производитель утверждает, что резисторы стоят согласно описанию на их сайте, то есть 0,01 и 0,005 и конденсаторы оригинальные Элна Силмик2.

Что и подтверждается тем, как аппараты звучат. Остальное от лукавого.

А никто не говорил что НЕ звучат :wolf:

Просто в данном случае производитель демонстрируют чудеса изобретательности )

Изворотливости.

2 лайка

Гарантия 36 мес это похвально, а как они практически это смогут осуществить?

360$ и ЦАП летит обратно к ним.
Еще 360$ и ЦАП летит к вам после ремонта. И так летать до полной починки.

7 лайков

Да это обнадёживает!

360? По-моему у меня было 380$ до Москвы.
Я чесно не разбирался кто платит за доставку в случае ремонта, этот момент надо уточнить.

Я думаю при стоимости 4000 они могут позволить себе некоторый процент возможных возвратов.

Тем более, в аппарате нет движущихся частей, оптики , сложных систем.
И условий, когда что то может пойти очень не так, учитывая что доставка была без повреждений.

Телевизор Самсунг в несколько раз сложнее.

2 лайка

Еще бы просуществовали…

Вообще то они уже давно существуют, но популярны стали последними разработками.

3 лайка

Кто-то ещё заказал Terminator?

5 лет им. http://www.denafrips.com/about-us.html

1 лайк