Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

I²S (рус. ай-сквэ́ард-эс/и-два-эс) — стандарт интерфейса электрической последовательной шины, использующийся для соединения цифровых аудиоустройств. Применяется для передачи ИКМ-аудиоданных между интегральными схемами в электронном устройстве. Шина I²S передает по разным линиям сигналы синхронизации и сигналы данных, что приводит к снижению фазового дрожания, типичного для систем связи, восстанавливающих сигналы синхронизации из целого потока. Название представляет собой аббревиатуру слов Integrated Inter-chip Sound.

1 лайк

Вот разоряешься перед вами, лекции читаешь - поняли?! - Ыгы. И всё по новой с белого бычка.
Тьфу. Больше ничего расталдыкивать не буду, на своих шишках учитесь.

Марат!
Rockna и MSB по i2S заметно лучше играют…
тут таже история…

Да потому что усб у рокны еще кривее, сам свидетель, сам слушал. Было и на сундуке.
Мсб вроде бы лучше по usb (с мака про) играл.

3 лайка

Teрминатор это новый скачек в звуке, замечательно. Марат при всем уважении к вашим трудам но 43ХХ, прошлый век. Говорят 4497 это нечто, на что и советую вам обратить внимание. USB в любой интерпретации можно забыть. I2C R2R это успех.

Эээ. Кого?

кого? Да, звук и факты вещь упрямая, можно бегать вокруг, а можно дальше.

Слова вроде все на русском, а понять ничего не получается. Вы с какого переводите гуглем? Попробуйте в оригинале написать.

1 лайк

Заблудшая душа , жертва российской электроники )))… Вот тяжело с вами , с творческими самородками ).
А не приходит на ум то что стандарты разные , разные потенциалы , от этого и разное звучание . А не потому что криво или косо))).
Если кто-то умудряется изгадить i2S , то это вовсе не означает что USB надо уметь правильно готовить).

Слушал Рокна по USB, только положительные эмоции! Вещь во плоти! По I2C лучше.

Андрей, да не переживайте Вы так. Вы ж сказали, что Никола уже починил все. Там же, в ветке на сундуке. Никаких претензий к нему и его изделиям не имею. Рокна отличный цап, говорю прямо. А тот экземпляр, что я слушал по usb против iis, давно продан и я не знаю, кому.

Нет, реализация USB на Amanero c фемто-часами и выделенным питанием на LKS 004 у меня показала результат, сравнимый с Soundaware D100 PRO Deluxe.

Ребята, здесь же Терминатор обсуждаем!
Одно хотел уточнить вижу одно, а пишут другое, не Вешай же резисторы стоят!? как так?

Миша дело вовсе не в клоках, хотя они важны очень! Сейчас проектирую USB, предварительные результаты впечатляют. Но чуть позже.

Даже и не думал ))).

Вот и славно, трампампам. Легше, мягше, нежнее. Без жертв. :joy:

Там все важно, дьявол кроется в деталях, как всегда. Поэтому важно как и на чем ЮСБ реализован. Вычеркивать же этот интерфейс в принципе сегодня уже не актуально.

Михаил можете улучшать клоки в USB, но он все равно уступит Spdif, поэтому они важны но не сильно! Важно влияние на звук его значимость. И дело тут не в клоке)
китаезы не понимаю это, поэтому их новые чипы картины не меняют.

Ну зачем мне предполагать, когда я этот аспект проверил лично. Важна реализация USB, впрочем как и любого другого интерфейса.

1 лайк

Верно Михаил! Важна реализация! А как именно, китайцы не додумаются), а слижут.