Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

вот вы прицепились к этому волшебному аманеро с клоками, слушал я lks003, с этой же мулькой, ну махнули там до кучи 9028 на 9038 и что ? в итоге оба прошли мимо :slight_smile:

В основной массе все китайское проходит мимо )… сдается мне и Терминатор промчится , глазом не моргнув .

Андрей, сабра отдыхает, вот 4497 это исключение из правил. Что касаемо Терминатора, тут осторожнее! при цене в 4000$ не уверен,новая рокна уйдет в отрыв…

С учетом того, что некитайское сегодня в природе существует только в качестве винтажа, то пройдет всё. Даже жизнь - и та проходит, и не стоит терять ее мгновенья так и не послушав ни один из Denafrips :wink:

2 лайка

Ай, Валерий молодец.
Очень аккуратно сказал - в пределах 4K Денафрипс хорош, а выше - догадайтесь сами. :grinning:

При цене 4360$ с доставкой, а звуком на 8-10$ альтернатив не много. Отсутствие дилера и активной рекламы конечно не в пользу Denafrips и его возможной популярности. Скепсис к китайскому происхождению тоже имеет место быть. Я сам сильно сомневался, теперь не жалею о покупке.

4 лайка

При случае конечно послушаем . Но та же Rockna Eng. не стоит на месте и идет дальше ).
R2R это уже пройденный этап . На очереди гибридные технологии . Первыми в них вступил MSB Select /2 … и где там наш Терминатор ))).
Другое дело что технологии и вход в мир r2r стал для конечного пользователя доступнее … но это отнюдь не означает что эти новые творения находятся на одной ступеньке с сильными мира сего ).

Андрей, слушал недавно вашу Рокна с новым цап( без рекламы), Рокна проиграла для меня, но верю в рокна и ее новый ЦАП на 16-ти модулях.
Другое дело цена, вы как диллер умножаете ее на 2, в наши годы это сильно круто. Можете сделать хотя бы 15-20%?

А разве кто ровнял Терминатор к MSB Select II? Это смешно!))) Да, он может быть лучше Аналог и даже Платинум 4, но не верхних MSB.
Гибридные ЦАП пока далеки от масс своей ценой и новая Рокна вряд ли будет стоить меньше 20€. Учитывая звук Signature думаю новая гибридная будет великолепно звучать. Никола умеет настраивать звук, но по цене ровняется на европейский и американских производителей, Китай ровняется на свой внутренний рынок, а там другое ценообразование.

Коля сам не уверен, поэтому и столько новых ПО. Если бы было сделано идеальное по звуку ПО, не было бы обновлениий, не так ли? Думаю вам сделают новое ПО для нижней середины вы услышите это и я сразу закажу себе данный цап через…

Да, я нашёл слабое звено, нижняя середина, сравнивая с хорошими ЦАП в два раза дороже. Я не уверен, что большинство послушав Терминатор услышат этот “недостаток”. Он не столь явно выражен, просто я придирчив. Учитывая FPGA, прошивкой это можно скорректировать до идеального результата, потенциал слышно.

… это утверждение не есть правда . Я ни одного девайса из своей коллекции никому не предлагал по РРЦ . [quote=“Ralph, post:522, topic:6431, full:true”]
Если бы было сделано идеальное по звуку ПО, не было бы обновлениий, не так ли?
[/quote]

… и опять не так .

Баливар троих не выдержит.
Из 3 мировых убиц кто то должен умереть.
Coming soon summer 2017
Кто на кого ставит?

Я на динахрипз ставлю. Он как Брюс Ли должен всех убить насмерть.

1 лайк

Всегда на себя. Но за лето могу не успеть.

Терминатор за 240тр сейчас очень и очень)

Bruce Lee прислал мне вот такое чудо …

Пока Николай допиливает свои гибридные технологии , делаю ставки на него ).

Так.
MSB вот.


Осталось придумать Рокну. Помогайте, никого вспомнить не могу.

Это правда, ибо не писал бы х2, что касается Рокна, если вы делаете х1,5-1,7 это вовсе не 1,15 об этом и речь.

По второму пункту если есть Идеальное ПО лучше не нужно)

Сами то знаете что это такое (что под этим MSB подразумевают)? Или так, как мантру без задумчивости повторять будете?)))