Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

Вот ненадо приписывать мне того чего я не говорил!
Рокна на RD-0 не слушал, где вы видели чтобы я её сравнивал или делал какие то далекоидущие выводы? Если пишу то только про RD-1 и MSB, без какой либо предвзятости к ним. Всегда говорил и реально так считаю это классные ЦАП.

Waversa могу обсуждать только опираясь на обзор Валерия и сравнение с Рокна на MSB, которую хорошо знаю. Это не догадки, Андрей, а логическое размышление когда есть знакомые точки соприкосновения. Мнение не сформировано, так как я не слушал этот ЦАП. Мне пока не попадались ЦАП на чипах Сабре способных конкурировать с хорошими R2R. По этому очень сдержанно отношусь к этому конвертору.

2 лайка

Дим , да не было никакого обзора )))… мимолетное знакомство … толком и послушать он не успел ))))

… получается тогда и не надо делать никаких суждения от своего имени). А то общественность начинает возбуждаться основываясь на домыслах) , пытается самостоятельно домысливать .

Про RD-1 с последней прошивкой Валера тоже изменил свое мнение ) .
Все течет , все меняется … я же писал , заезжай в гости , просто послушай , какое то иное мнение может сложиться ).

Да не суждений, а правильней наверное сказать рассуждений. Почему нет, что в этом такого ненормального? Прошивка влияет на звук безусловно, но не способна классово повлиять на уровень звука. Возможности модулей не перепрыгнет. Иначе небыло бы старших молулей.

Отпуск закончен, теперь только в Ноябре просвет будет, тогда можно послушать и посравнивать.

4 лайка

http://www.6moons.com/audioreviews2/denafrips/1.html

полный обзор на 6moons, сравнение с Formula…

Blue Moon Award!

2 лайка

Ну нифига себе развезли обзор, пошёл читать.

Где то я уже это читал…

«Друг написал, что двое его друзей пришли к нему домой, чтобы послушать Терминатор: у него есть dCS Debussy, другой - MSB Platinum IV, они принесли их с собой, чтобы сравнить их. Они не могли поверить своим ушам. Тот же самый друг, который хорошая причина знает всех нынешних владельцев Терминатора в Италии - до сих пор есть десять, но три других заказали одно после того, как услышали это - сообщает, что владельцы Lector Digitube S192, Lector Digicode 2.24HZ, Schiit Yggdrasil, AMR DP777SE (me) и dCS Дебюсси продал их и купил Терминатор."

Ну и про звук:

" Denafrips - очень естественный звук, точный, но сочный со сладким среднечастотным, артикулирующим басом и изысканными высотами."

7 лайков

Ну вот, привет всем напыщенным дистрибуторам и дилерам. итальянцы сделали стерео-тур и понеслось. Не нужно ходить вокруг, не нужно заказывать обзоры, тур запусти :slight_smile:

3 лайка

10 Терминаторов на Италию - это круто!

А всего было 100! После обзора на 6Moons станет 200!

Это действительно успешный проект получился. А так же правильный маркетинг с точки зрения стоимости на данный момент раскрутки бренда. При меньшей стоимости продать больше количество. Не распространяют официальные дилерские сети дабы удержать стоимость минимальной. Это конечно мои догадки, но думаю долго продолжаться это не будет, появится популярность, подымится аппетит и цены начнут подыматься вверх. Зато получат развитие, появятся деньги на новые разработки, всякие локальные улучшения и т.д… Наглядный пример транспорт SW, очень быстро они прыгнули и уже европейский ритейл на новые аппараты. Молодцы ребята, что тут скажешь.

1 лайк

Заинтересованных много.
@MilkyMan готов дать на разовую прослушку
@DmitryMSK готов дать?
Где бы в Москве взять Pavane и у кого с хорошей системой все это собрать вместе?

Пока определённо ответить не могу. Если ЦАП будет ещё у меня, то без проблем. На следующей неделе будет ясно.

Где это сравнивать, меня тоже этот вопрос интересует.

1 лайк

Это успех!

1 лайк

Это затраты на рекламу в глянцевых журналах:grinning:

4 лайка

Безусловно это реклама, но очень адекватная с массой тех. подробностей. Главное, что автор не “загоняется” в оценке ЦАП. Мнение европейских владельцев Терминатор пересекается с его, это можно прочитать на разных форумах.
Мне трудно прокомментировать его сравнения, так как я не слышал те, другие ЦАП.

Может систему План А начать осваивать ?))) Дмитрий добрый, мы наглые - все сходится :smiley:

4 лайка

шесть лун дают вполне читабельные подробные и обстоятельные обзоры

1 лайк

Я так и предлагал, но @PlanA пока обошел

1 лайк

Дмитрий, мы это уже давно обсуждали. Я не любитель мериться письками. Все гораздо сложнее, чем идея взять и столкнуть несколько аппаратов в одной взятой системе, которая создана одним конкретным индивидуумом под свой вкус и которая с лёгкостью может благоволить одному из компонентов тестируемых. Но зато соберётся несколько человек и присудят призы, после чего все аудиофильское форумное сообщество с радостью вычеркнет проигравшего из своих списков на покупку. Как будто они его послушали собственными ушами. И на этом якобы высшая справедливость будет восстановлена. Нет, не будет.

16 лайков

Нужно просто обмыть новую КДП. Азонировать так сказать!

4 лайка