Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

Александр, я подробно изучал звук прежде всего. Сделал фото внутри ЦАП для общего ознакомления тех кто в теме. Думаю здесь есть специалисты для точного ответа на Ваш вопрос. Так как я не обладаю знаниями таких тонких технических моментов. Где-то читал, возможно даже в 6moons, что сделали полностью балансную схему, но могу ошибаться.

Да там симметрия.
Поэтому максимальный результат будет ТОЛЬКО на XLR.

6 лайков

Да, балансная схема. Четыре “дорожки” резисторов, как раньше 4 микросхемы ЦАП ставили. Ну и как в той же Формуле Аквавской - тоже 4 “дорожки”.

1 лайк

Дмитрий привозит аппараты, которые вообще не предназначены для дилерских продаж, продающиеся по демпинговой цене и еще умудряется цену розничную только на 10 тыс. выше делать…

7 лайков

Барыга че

:grin:
В руках подержал - ВСЕ! Подержанный! Где скидка 40%?!

1 лайк

любит наш народ халяву. а тем временем редко удается взять хорошую вещь дешево с прозрачной историей и чтобы потом ни чего не случилось… очень редко.

Двойное моно и истинно балансная схема - это не одно и тоже. В тру-балансной схеме по факту четыре тракта усиления, по две на каждый канал.

2 лайка

Да транса два, друг на друге.

Да просто 2 стерео усилителя в мосту )
Не все понимают правда истинный смысл данной затеи )

Напрмню, что динамик в таком варианте между двумя усилками.

В профке кстати сплошь и рядом, есть 4 канальники , дополнительно которые можно в мост переключать. Стерео уси всегда можно в мост кидать вот тебе и моно тру блок и мост)

6 лайков
2 лайка

О! жабли 4312 SE (кому что…) :grinning:

1 лайк

сссссссссс …

3 лайка

Фиговая инсталляция и звук такой же. :relaxed:
И большая часть японских систем именно так и звучат.

3 лайка

Такое впечатление, что настройщики ни когда живого выступления не слышали. )

жуткий цифрит и целлофан на записи…

Да, с высокими просто беда. Но вряд ли в этом повинен Терминатор…

Аурендер, это ты засланный шпион в этой системе? Ямаха эта умеет же играть, (если тембра не крутить и отключить напрочь), слушал, и жабли не самые плохие, и вроде как Терминатор убивца всех и вся по отзывам…
Или там японцы провода японские спицифисские так подбирают?..

Я думаю записсссь такая. Но могут быть и колончи такие , точно не усил и не цап.