Denafrips Terminator R2R DAC

(Костя) #1253

пусть китаец подаст на меня в суд. а вот Япония не стесняется писать для китайцев в туристической брошюре: на улицах не срать!

и знаменитая на весь мир фраза, которую я слышал везде: здесь вам не Китай!

(Сергей) #1254

Да прекратите устраивать балаган, ветка про конкретное устройство и его звук.

(Костя) #1255

достаточно посмотреть японское авто и технику. и китайскую. и больше не фантазировать :slight_smile:

Вам про историческую роль а вы мне про тойоту… с чего я собственнр и начал. Думаю диалог не получается. На этом и закончим флуд.

А че терминатор… и так ясно что самый лучший дак рвущий всех в цене в 3 раза дороже и не только

(oleg) #1258

Лет 15 назад не поверил бы, что у меня смогут гармонично сосуществовать китайский цап и японский усилитель.Над китайцами все смеялись-воруют технологии, результата нет. А теперь вот есть-китайцы молодцы! В соседней ветке, про китайские поддельные кабеля тоже многие смеются.
Вот что меня удивляет- Индия -миллиардная страна, а в аудио ничего путного нет.

(Laurent) #1259

Как? А Джимми - Джимми, ача ача? :grin:

(Костя) #1260

ну а что про конкретное устройство? Майтнер на вторичке 250-330тыс руб с конвертацией. ты предпочел его. о чем дальше говорить?

(Дмитрий) #1261

Терминаторов на вторичке не видать.

(Dmitry) #1262

Терминатор - разработка и производство Тайвань. Никакого отношения к континентальному Китаю. Кто знает разницу - тот в курсе. Наслаждаюсь мягким, деликатным, детальным, эшелонированным звучанием и, в то же время, взрывным и динамичным при соответствующем жанре.

(Костя) #1263

(Дмитрий) #1264

Зубы со вторички - факт.

(Костя) #1265

ксиндаки тоже не сразу там объявились. сначала их полгода расхваливали всей гурьбой перед массовым сливом

(Дмитрий) #1266

Терминатор со вторички можно брать без прослушивания. Даже если требования к ЦАПу слишком высокие и специфические, на его базе легко создать вторую систему с очень приличным звуком.

(Николай) #1267

у вас похоже в никнейме одна буква лишняя…

(Костя) #1268

а на каком даке за 5куе нельзя? сейчас за 5к можно взять дебюсси или майтнер. можно еще более высокого уровня создать. аудионот 3.1х можно? конечно! и тд Рокна на вторичке за 5 можно? конечно.

новых тоже талантов не одну горсть наберу. не БУ

(Дмитрий) #1269

Мы даже не знаем будущих цен вторички, при чем здесь 5куе?

(Костя) #1270

вроде, это цена нового Терминатора. нет?

(Костя) #1271

я, на секунду так, работал с китайцами три года в Европе. там у всех такое отношение и выработано оно к ним неспроста. вот представьте: вы сидите на переговорал, а китаец пернул и носом не повел.
я считаю, что разжигание межнациональной розни - это не когда я пишу как есть. а когда люди не уважают других людей вокруг и ведут себя как дикари. к примеру, это о китайцах

(Дмитрий) #1272

Я же про вторичку…