Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

Да прекратите устраивать балаган, ветка про конкретное устройство и его звук.

4 лайка

достаточно посмотреть японское авто и технику. и китайскую. и больше не фантазировать :slight_smile:

1 лайк

Вам про историческую роль а вы мне про тойоту… с чего я собственнр и начал. Думаю диалог не получается. На этом и закончим флуд.

А че терминатор… и так ясно что самый лучший дак рвущий всех в цене в 3 раза дороже и не только

Лет 15 назад не поверил бы, что у меня смогут гармонично сосуществовать китайский цап и японский усилитель.Над китайцами все смеялись-воруют технологии, результата нет. А теперь вот есть-китайцы молодцы! В соседней ветке, про китайские поддельные кабеля тоже многие смеются.
Вот что меня удивляет- Индия -миллиардная страна, а в аудио ничего путного нет.

Как? А Джимми - Джимми, ача ача? :grin:

9 лайков

ну а что про конкретное устройство? Майтнер на вторичке 250-330тыс руб с конвертацией. ты предпочел его. о чем дальше говорить?

Терминаторов на вторичке не видать.

Терминатор - разработка и производство Тайвань. Никакого отношения к континентальному Китаю. Кто знает разницу - тот в курсе. Наслаждаюсь мягким, деликатным, детальным, эшелонированным звучанием и, в то же время, взрывным и динамичным при соответствующем жанре.

6 лайков

Зубы со вторички - факт.

ксиндаки тоже не сразу там объявились. сначала их полгода расхваливали всей гурьбой перед массовым сливом

Терминатор со вторички можно брать без прослушивания. Даже если требования к ЦАПу слишком высокие и специфические, на его базе легко создать вторую систему с очень приличным звуком.

1 лайк

у вас похоже в никнейме одна буква лишняя…

2 лайка

а на каком даке за 5куе нельзя? сейчас за 5к можно взять дебюсси или майтнер. можно еще более высокого уровня создать. аудионот 3.1х можно? конечно! и тд Рокна на вторичке за 5 можно? конечно.

новых тоже талантов не одну горсть наберу. не БУ

Мы даже не знаем будущих цен вторички, при чем здесь 5куе?

вроде, это цена нового Терминатора. нет?

я, на секунду так, работал с китайцами три года в Европе. там у всех такое отношение и выработано оно к ним неспроста. вот представьте: вы сидите на переговорал, а китаец пернул и носом не повел.
я считаю, что разжигание межнациональной розни - это не когда я пишу как есть. а когда люди не уважают других людей вокруг и ведут себя как дикари. к примеру, это о китайцах

Я же про вторичку…

на вторичке у него будет сильная конкуренция. судя по роликам (уже великому множеству), там звук сплошная проблема. первые ролики настораживающие были у Димы. я знаю Хегель, знаю хорошо Динаудио. там точно проблема в денафрипсе.
да и ладно. мне это все уже порядком надоело обсуждать и владельцам глаза мазолить. у меня вовсе нет цели убить им будущие прлдажи и ничего личного вообще. наоборот, всем желаю добра.
удачи!

2 лайка